Интерьер с картинки

Интерьер с картинки

В московской дизайн-студии Decoracion начали предлагать готовые решения для интерьера. Специалисты Decoracion предлагают отправить в прошлое стандартный дизайн-проект, где нужно с нуля долго и мучительно рисовать интерьер. Они утверждают, что интерьер уже нарисован, а заказчику остается лишь выбрать понравившийся вариант.

В студии Decoracion так комментируют новую для рынка услугу: «Мы хотели создать такое решение, чтобы облегчить жизнь не только заказчику при выборе интерьера, но и дизайнеру - избегая этапа длинных согласований и выяснения предпочтений».

Напомним, что стандартный дизайн-проект заказывают обычно перед началом ремонта, и в него входит не только 3d-визуализация, но также чертежи, смета на материалы, иногда авторский надзор за ремонтом и закупка материалов. «Проблема стандартного дизайн-проекта - говорят в студии Decoracion, - состоит в том, что заказчик зачастую не знает, как должен выглядеть интерьер спальни в конечном итоге. Он точно знает, что сочетание красного и зеленого в спальне ему не нравится, но и объяснить наглядно, что ему по душе, он не может». И в результате, когда дизайнер показывает заказчику нарисованный интерьер, заказчик чувствует разочарование, и начинается этап изменений, дополнений и согласований.

Так в чем же инновация «готовых интерьеров»? Дизайнер нарисовал интерьер в определенном стиле, расставил по полочкам все рамочки, составил смету материалов и товаров, а компания Decoracion предлагает остановить свой выбор на одном из концептов. «А если из нашего каталога вам ничего не понравилось, вы можете принести картинку понравившегося вам интерьера из любого журнала или найденную в интернете, и наши дизайнеры адаптируют ее под ваше помещение», - обещают специалисты компании.

И в дополнение отметим, что до 15 июля в компании Decoracion обещают сделать адаптацию готового интерьера под комнату бесплатно.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности