Как продать недвижимость в Москве? Советы АН «Риэлти-Город»

Как продать недвижимость в Москве? Советы АН «Риэлти-Город»

В таком огромном городе, как Москва, рынок недвижимости отличается особенной динамичностью. Каждый год здесь регистрируется около 80 000 сделок с жилой недвижимостью. При этом самым востребованным вариантом остаются однокомнатные квартиры. Сегодня на долю «однушек» приходится почти половина всех сделок. Эта ситуация объяснима – маленькие квартиры доступнее всего, и накопить на них проще, чем на более просторные апартаменты, несмотря на то, что стоимость квадратного метра в малогабаритном жилье выше.

Что касается предложений, больше всего на рынке двух- и трехкомнатных квартир, поэтому для владельцев такой жилплощади вопрос «как продать квартиру» стоит наиболее остро, ведь предложение несколько превышает спрос. При попытке организовать продажу самостоятельно многие владельцы недвижимости сталкиваются с тем, что найти покупателя очень сложно.

Впрочем, сложности поджидают и продавцов маленьких квартир. На рынке недвижимости огромное количество мошенников, и сделки с недвижимостью относятся к числу самых рискованных. Примерно в 5-7% случаев попытка самостоятельно продать недвижимость заканчивается для собственника потерей жилья или значительной суммы денег, а в некоторых случаях продавец даже может рисковать своей жизнью.

Как продать квартиру или комнату в Москве выгодно, быстро и без риска?

Главное правило любых операций с недвижимостью – тщательная и всесторонняя проверка документов. Большинство простых граждан имеют весьма слабое представление о юридических тонкостях и сложностях, с которыми сопряжена продажа жилья. Чтобы точно знать, как продать квартиру, нужно иметь юридическое образование и большой опыт в заключении подобных сделок.

Поэтому при продаже квартиры лучше всего обратиться в проверенное риэлторское агентство, способное не только обеспечить вашей недвижимости рекламу и найти покупателя, но и защитить ваши интересы.

Агентство недвижимости «Риэлти Город» зарекомендовало себя как надежный партнер при проведении любых операций с недвижимостью. За годы работы специалисты компании помогли сотням москвичей продать свои квартиры или купить новые апартаменты.

Основное направление деятельности агентства «Риэлти Город» – продажа, покупка и обмен недвижимости в Москве, Подмосковье и за рубежом. Кроме того, специалисты помогают подготовить квартиру к продаже, занимаются восстановлением утерянных правоустанавливающих документов, оформляют наследование и приватизацию жилья и осуществляют полное юридическое сопровождение любых сделок с недвижимостью, тщательно контролируя каждый этап. Клиенты могут быть полностью уверены в качестве сервиса компании: профессиональные риэлторы и юристы агентства могут гарантировать безопасность сделки. В интересах «Риэлти Город» найти надежного покупателя и продать вашу квартиру в кратчайшие сроки и по максимально выгодной цене.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности