Новогодние акции от застройщиков – где выгодно купить таунхаусы и коттеджи в Подмосковье

Новогодние акции от застройщиков – где выгодно купить таунхаусы и коттеджи в Подмосковье

На рынке загородной недвижимости наступает традиционная пора праздничных акций и скидок. Застройщики предлагают клиентам специальные условия рассрочки, щедрый дисконт и дарят всевозможные презенты. Из нашего обзора вы знаете, где можно дешево купить подмосковный коттедж или таунхаус в Подмосковье в канун Нового года.

Север и cеверо-запад – коттеджи на Дмитриевском, Новорижском и Ленинградском шоссе

Северо-западное направление по традиции является одним из самых престижных в Подмосковье. В районе Новорижского шоссе уже много лет строятся поселки, которые относятся к элитному загородному формату. В преддверии Нового года застройщики подготовили немало праздничных акций на объекты в пределах 25 км от МКАД. Скидки встречаются и в поселках на Ленинградском шоссе, причем как в ближайшем Подмосковье, так и практически на границе Московской области. А на севере, где главной магистралью является Дмитриевское шоссе, можно приобрести таунхаус по акции в городской черте.

  • Коттеджный поселок «Кембридж», 25-й км Новорижского шоссе

В поселке действуют специальные цены на отдельные объекты: Таунхаус площадью 80 кв. м с участком 1,10 сотки продается за 4,9 млн рублей. Таунхаус площадью 95 кв. м + участок 1,11 сотки можно купить за 6,5 млн рублей. Также покупатель получает мансарду в подарок.

  • Загородный комплекс «Истринская Ривьера», 43-й км Пятницкого шоссе

До 31 декабря 2014 года в загородном комплексе на полуострове, окруженным водами Истринского водохранилища, действует скидка на финские деревянные дома Honka. При покупке объекта площадью 420 кв. м на участке 18 соток экономия составит 40% (цена по акции 39 460 000 рублей). А готовый дом площадью 506 кв. м с участком 26,2 соток продается за 60 346 000 рублей (скидка 35%).

  • Коттеджный поселок «Бережково», 49-й км Пятницкого шоссе

Действует новогодняя скидка на покупку участков в Подмосковье до 40 тысяч рублей с сотки.

  • Коттеджный поселок Etude Family Club, 6-й км Пятницкого шоссе

При покупке таунхауса застройщик предлагает расчет по фиксированному курсу – 38 рублей за доллар.

  • Коттеджный поселок «Александровский», 14-й км Ильинского шоссе

С 1 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года действуют специальные расценки на таунхаусы – от 12,6 млн рублей за объект.

  • Коттеджный поселок «Палитра», 47-й км Пятницкого шоссе

При покупке коттеджа или дуплекса в поселке и оплате не менее 50% стоимости в течение декабря клиент может выбрать один из вариантов подарка: комплект спутникового ТВ или газовый котел.

  • Коттеджный поселок «Серебряная роща», 18-й км Волоколамского шоссе

Приобретая коттедж в поселке, покупатель получает ландшафтный дизайн в подарок.

  • Коттеджный поселок Millennium Park, 19-й км Новорижского шоссе

До 15 января 2015 года компания Villagio Estate предлагает приобрести коттедж в элитном поселке Millennium Park по фиксированному курсу 39 рублей за доллар. Условия акции распространяются на объекты по отделку, чтобы покупатель мог выбрать подходящий ему стиль и концепцию оформления.

  • Поселок «Маленькая Шотландия», 14-й км Ленинградского шоссе

В поселке «Маленькая Шотландия» до 1 января 2015 года действуют специальные цены на 8 таунхаусов (137 до 195 кв. м) с участками до 2,7 соток. Минимальная стоимость квартиры по акции составит 6,9 млн рублей при 100%-ной оплате.

  • Коттеджный поселок «Княжье Озеро», 24-й км Новорижского шоссе

В рамках новогодней акции, которую проводит Группа Компаний «САПСАН» с 1 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года, в поселке можно приобрести со скидкой около 30 объектов. Цены на загородные дома от 180 кв. м на участке 12 соток начинаются от 18 млн рублей. Объекты с отделкой «под ключ» стоят от 26 млн рублей. Дома площадью от 450 кв. м на участке 25 соток продаются по цене от 35 млн рублей (с учётом скидки 10%).

  • Комплекс «Завидово», 117-км Ленинградского шоссе

До 31 декабря 2014 года для покупателей готовых домов и участков в Завидово (поселок на границе Тверской и Московской областей на берегу Иваньковского водохранилища) действует специальное предложение. Стоимость объектов привязана к фиксированному валютному курсу – 37,5 рубля за доллар. Покупатели могут выбрать недвижимость в одном из районов поселка – элитном «Завидово-гольф», прибрежном «Завидово-марина» или купить деревянный дом финской компании Honka.

  • ApartVille Fitness&Spa; Resort, Москва, Дмитровское шоссе, д. 81

Обзавестись недвижимостью, близкой к загородному формату, не покидая столицы, предлагает компания GLINCOM. Застройщик подготовил к зимним праздникам несколько предложений для покупателей. Акция «Лимонное настроение» предусматривает скидку 1 млн рублей на покупку апартаментов с антресолью в комплексе апартаментов и таунхаусов ApartVille Fitness&Spa; Resort на севере Москвы. Также в рамках новогоднего предложения Три апартамента и три таунхауса продаются по специальной цене от 113 тысяч рублей за кв. м.

Коттеджи и таунхаусы Подмосковья – новогодние акции

Северо-восток – загородная недвижимость на Ярославском и Щелковском шоссе

Загородная недвижимость северо-востока области пока пользуется меньшим спросом, чем объекты западного направления. У этого явления есть объективные причины: экология здесь немого хуже, а также есть транспортные проблемы. Зато среди множества строящихся проектов можно найти коттедж или таунхаус на любой вкус и кошелек. Вдоль Ярославского и Щелковского шоссе строятся как и элитные поселки, так объекты эконом-класса, а многие застройщики поводят новогодние акции:

При покупке жилья до 31.12.2014 г. действует акция «Таунхаус 117 кв. м. + 28 кв. м. терраса за 4,98 млн рублей».

  • Коттеджный поселок «Комильфо», 29-й км Ярославского шоссе.

Покупателям земельных участков, заключившим сделку с 1 по 31 декабря, предоставляется скидка 250 тысяч от стоимости объекта, при покупке участка с дуплексом действует скидка 125 тысяч (от стоимости земли). На отдельные участки дисконт может достигать 350 тысяч.

  • Комплекс апартаментов и таунхаусов «Яхонтовый лес», 31 км от МКАД

При покупке любого апартамента в период с 5 декабря 2014 по 31 января 2015 года на время отделочных работ клиенту на два месяца бесплатно предоставляется апартамент-студио 50 кв. м с мебелью и техникой. А покупатели таунхаусов могут 3 месяца бесплатно пользоваться апартаментом (со спальней) площадью 63 кв. м. Кроме того, всем заключившим сделку во время акции застройщик дарит два дня отдыха в коттедже.

  • Коттеджный поселок «Рахманово Парк», 32-й км Ярославского шоссе

При 100%-предоплате дома или коттеджа в поселке застройщик дарит покупателю на выбор автоматические ворота, услугу по покраске дома в выбранный цвет или высадку дерева на участке.

  • Коттеджный поселок «Воскресенское», 29-й км Щелковского шоссе

При покупке недвижимости действует акция «3 млн рублей – Вы собственник дома в жилом поселке». После выплаты соответствующего первоначального взноса застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка.

  • Коттеджные поселки «Лосиный остров», «Лосиный парк-2», «Заповедный парк-2», 16-й км Ярославского шоссе

Сразу несколько праздничных предложений подготовила группа компаний «Лосиный остров». При покупке недвижимости в коттеджных поселках застройщика, окруженных заповедным лесом, клиенты могут рассчитывать на скидку, рассрочку и особые условия кредитования.

В КП «Лосиный остров» действует акция «1,2 млн рублей – Вы собственник дуплекса!». Покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка на год или на 2 года под 12%. А при покупке квартир в поселке можно оформить ипотеку Сбербанка на специальных условиях: первоначальный взнос составит 265 тыс. рублей, далее – ежемесячные платежи от 25,5 тысяч рублей.

В коттеджном поселке «Лосиный парк-2» доступна скидка 5% на земельные участки при 100%-ной оплате. А в КП «Заповедный парк-2» покупатели дуплексов, сразу оплатившие полную стоимость недвижимости, получают скидку 250 тысяч рублей.

Юг, юго-запад и юго-восток Подмосковья – загородные дома рядом Калужским, Новорязанским и Каширским шоссе

Юго-запад Подмосковья становится все более популярным с точки зрения покупки загородного дома. Это направление отличает хорошая транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и живописная природа. Основная масса коттеджных поселков сосредоточена вдоль главных транспортных артерий – Киевского и Калужского шоссе.

Юг и юго-восток области, хотя и считаются менее престижными у москвичей, тоже не отстают в области загородного строительства. Из плюсов недвижимости этого направления – демократичные цены и хорошая экология. Застройщики юга, юго-запада и юга-востока предлагают клиентам следующие новогодние акции:

  • ЖК «Андерсен», 11-й км Калужского шоссе

Все покупатели квартир второй очереди, совершившие покупку в декабре, получают в подарок холодильник.

  • Коттеджный поселок «Остров Эрин», 26-й км Калужского шоссе

В поселке действует акция «Коттеджи по выгодным ценам!». Ее условия распространяются на ряд объектов первой очереди на береговой линии. Кроме того, в подарок всем покупателям облицовка эксклюзивным кирпичом ручной формовки из Голландии.

  • Коттеджный поселок «Европейская Долина 2», 24-й км Калужского шоссе

При покупке до Нового года дуплекса площадью 101 кв. м действует специальная цена 3,8 млн рублей.

  • ЖК «Экодолье Белкино», Калужская область, Обнинск, 87-й км Киевского шоссе

В жилом комплексе «Экодолье Белкино» продолжается акция «При покупке таунхауса «Ассель» мансардное окно в подарок». Все покупатели , оформившие сделку до 25 декабря 2014 года, получают в подарок окно Velux с установкой.

  • Коттеджный поселок «Малаховка-Парк», 15-й км Новорязанского шоссе

С 17 ноября по 25 декабря 2014 года в поселке действует акция: «Дом 300 кв. м на 10 сотках - 14,9 млн рублей».

  • Коттеджный поселок «Красные пруды», 28-й км Каширское шоссе

С 01.11.14 до 31.12.14 действует акция: «Таунхаус 94 кв. м за 5 млн рублей».

Во время новогодних праздников на рынке загородной недвижимости Подмосковья встречается немало привлекательных акций и предложений. По мнению экспертов, самыми привлекательными для клиентов являются скидки и выгодные условия рассрочки. Чтобы сэкономить на покупке коттеджа или таунхауса накануне Нового года, нужно отслеживать уровень цен на нужном направлении и уточнять условия праздничных акций – часто особые условия покупки распространяются лишь на отдельные объекты недвижимости.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Автор: Федосова Ольга, корреспондент ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности