Новогодние акции от застройщиков - что можно получить в подарок при покупке квартиры в Москве

Новогодние акции от застройщиков - что можно получить в подарок при покупке квартиры в Москве

Подарки и сюрпризы – важнейшая часть новогодних традиций, без приятных бонусов праздник теряет львиную долю своей прелести. Это хорошо понимают застройщики и риэлторы, поэтому в декабре на рынке недвижимости всегда наступает пора щедрых акций, которые служат отличной рекламой для девелоперов. В отличие от скидок, рассрочки и прочих финансовых инструментов, новогодние подарки от строительных компаний не обязательно приносят покупателю ощутимую выгоду, зато всегда поднимают настроение.

Полезные подарки для экономных покупателей

Разумное желание покупателей сэкономить на приобретении квартиры на фоне девальвации рубля становится особенно оправданно. Поэтому этой зимой клиенты не ждут от застройщиков особенной оригинальности - в цене полезные подарки, которые смогут существенно оптимизировать траты инвестора.

В декабре на первичном рынке недвижимости Москвы действуют следующие выгодные предложения:

  • Отделка в подарок

В декабре существенно сэкономить на ремонте смогут покупатели квартир в ЖК «Новый Зеленоград». Компания «МИЭЛЬ - Новостройки» дарит клиентам предчистовую отделку, стоимость которой на текущий период составляет 5 500 рублей за кв. м. Акция действует с 22 ноября по 31 декабря 2014 года и распространяется на ограниченное количество квартир.

  • Машино-место в подарок

В декабре компания «БЕСТ-Новострой» бесплатно предоставит покупателям, которые станут владельцами квартир ЖК «Вершинино» неподалеку от станции метро «Нагорная», машино-место стоимостью 500 тысяч рублей.

  • Меблировка квартиры в подарок

Застройщик ФСК «Лидер» готов бесплатно обставить жильё клиентов, которые приобретут трехкомнатные квартиры в микрорайоне «Новое Измайлово» в Балашихе до 31 декабря 2014 года.

  • Квадратные метры в подарок

Декабрьские клиенты компании «НДВ-Недвижимость» смогут сэкономить на стоимости квартиры за счет подарочных метров. Все покупатели одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир в корпусах 27-31 мкр. «Царицыно-2» получают 1 кв. м в подарок за каждые 15 кв. м площади квартиры. К примеру, при покупке 2-комнатной квартиры в новостройке площадью 64 кв. м, платить придется только за 60 «квадратов». Предложение особенно выгодно для семей с детьми – на каждого родного ребенка девелопер дарит один дополнительный «квадрат», а на приемного – три кв. м. Акция действует при 100% оплате стоимости квартиры в течение 5 дней со дня заключения договора или оформления ипотеки.

Роскошные подарки – новогодние сюрпризы самых щедрых девелоперов

Новый год – самое подходящее время для эффектных жестов и необычных сюрпризов, а также щедрых даров. Несколько московских девелоперов не преминули воспользоваться предпраздничным настроением и, несмотря на кризис, анонсировали поистине шикарные бонусы.

Вот несколько самых роскошных подарков на первичном рынке Москвы:

  • Автомобиль Mercedes ML

По случаю Нового года декабрьские покупатели недвижимости в комплексе «Лофт №17» станут обладателями не только роскошных апартаментов в престижном районе Москвы, но и владельцами качественной иномарки Mercedes ML.

  • Квартира в Болгарии

Заграничная недвижимость на черноморском курорте станет бонусом для нового владельца апартаментов в LoftFactory, расположенных в Басманном районе Москвы. Также при приобретении определенного лофта в этом комплексе застройщик дарит камин или ремонт.

  • Дача в подарок

Обзавестись не только городской собственностью, но и наделом на природе смогутпокупатели квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки». Это масштабный жилой микрорайон эконом-класса, расположенный в Одинцовском районе, в 22 км от МКАД по Можайскому шоссе. Соинвестор проекта компания ВПБ Стройинвест дарит новоселам 10 соток в дачном кооперативе в Сергиево-Посадском районе Подмосковья рядом с лесом и озером. Участки оформляются покупателям в собственность с выдачей свидетельства и кадастрового паспорта.

  • Квартира в подарок

Пожалуй, самый эффектный новогодний сюрприз подготовил москвичам застройщик AFI Developmen совместно с ТРК «АФИМОЛЛ Сити». В декабре один из гостей торгово-развлекательного центра станет обладателем квартиры в первой очереди жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово. Для этого необходимо будет совершит покупки на сумму 10 000 рублей в течение одного дня, а затем сфотографировать чеки и загрузить их в бесплатное мобильное приложение AFIMALL (для iOS или Android), после чего получить купон участника на стойке информации ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Торжественный розыгрыш призов состоится 28 декабря 2014 года.

подарки от застройщиков

Приятные бонусы от застройщиков в честь праздника

Новогодние подарки от застройщиков – это не всегда ценные материальные блага. В прошлые годы при более благоприятной экономической ситуации и стабильном курсе рубля девелоперы радовали клиентов забавными, остроумными и необычными бонусами. В «довесок» к квартире могли предложить снегоход, бесплатный дизайн-проект, абонемент в фитнес зал. Традиционно под Новый год девелоперы соревновались между собой в качестве и количестве таких «символических» (по отношению к стоимости жилья) подарков, ведь с точки зрения рекламы – это очень удачный и бюджетный ход. Но в декабре 2014 года покупателям стало не до забавных бонусов, поэтому их количество на столичной «первичке» резко сократилось, а оставшиеся нередко подаются под «антикризисным соусом»:

  • Дисконтная карта в магазин «Азбука Вкуса»

В декабре девелопер «KASKAD Недвижимость» подарит своим клиентам дисконтные карты сети магазинов «Азбука Вкуса» с 5% скидками на продукцию сетевого ритейлера. В акции принимают участие все проекты компании, а именно: жилой комплекс «ЗаМитино», поселки «Оранж Клаб», Домодедово Таун, «Повадино», «Академия Парк», «Зеленоградский» и Сабурово Парк. Будущие новоселы смогут покупать продукты по более низким ценам в ближайших к дому супермаркетах сети.

  • Подарочная карта на бытовую технику

Компания ФСК «Лидер» приготовила бонусы не только будущим, но и уже состоявшимся клиентам. Владелец квартиры в одном из ЖК девелопера получит подарочную карту от крупного магазина бытовой техники, если успешно порекомендует недвижимость родственнику или знакомому. Акция «Приведи друга» действует во всех жилых комплексах ФСК «Лидер» – UP-кварталах «Новое Тушино», «Западное Кунцево», «Сколковский», микрорайоне «Новое Измайлово», ЖК M-House, включая региональные ЖК «Молодежный» в г. Калуга и «Столичный квартал» в Геленджике до 20 января 2015 года.

  • Новогодние каникулы в Европе

Компания «Вектор Инвестментс» решила порадовать клиентов, которым из-за кризиса и трат на недвижимость пришлось отказаться от зимнего отпуска. Люди, которые приобрели квартиру в комплексе«Пятницкие кварталы» в период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года, смогут отметить эту важную покупку отдыхом в Европе. В качестве подарка девелопер предоставит магнит-сертификат, дающий право на проживание в любом отеле сети AZIMUT Hotels в Европе и России в период с 1 января по 31 декабря 2015 года. Сумма сертификата зависит от размера квартиры: 40 000 рублей для «однушек», 60 000 рублей для «двушек» и 80 000 рублей для «трешек». По желанию клиент сможет отказаться от путешествия и зачесть бонус в счет оплаты жилья.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Автор: Сергеева Дарья, корреспондент ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности