О роскоши близкой по духу

О роскоши близкой по духу

С советских времен жилье в России строили довольно стандартно. ГОСТ заменял индивидуальность и стиль, и даже высшие партийные чиновники часто не имели богатого выбора. В современной России ситуация изменилась, но не кардинально. Выбор появился, однако стал весьма дорогим удовольствием. Впрочем, имея разный уровень достатка, вы сможете найти жилье не только комфортное, но и близкое по духу. Именно такой политики придерживаются в компании БЭСТКОН.

Роскошь — понятие субъективное. Кто-то мечтает о просторных комнатах, кто-то — об уютном, но изысканном гнездышке. Одних привлекает модерн, других — классический стиль. Кто-то стремится к центру, кто-то, напротив, — за пределы городской черты.  Чтобы учесть индивидуальные потребности своих клиентов в сегменте элитного жилья и бизнес-класса, компания БЭСТКОН предлагает разнообразные решения.

Впрочем, здесь есть важный, по мнению застройщиков, нюанс: «Когда мы говорим об индивидуальных потребностях, мы не имеем в виду разницу в уровне комфорта. Скорее, разное его понимание. При этом каждый наш объект соответствует высшим стандартам качества, принятым в сегменте “Бизнес” и “Люкс”», — прокомментировали в компании.

На широкую ногу

Любителей просторных помещений несомненно порадует масштаб ЖК «Розмарин», раскинувшегося на юго-западе столице на территории в 8 гектар. Расположенный в деловом кластере города, неподалеку от штаб-квартиры Газпрома, «Розмарин» отличается превосходной транспортной доступностью — буквально в минуте от комплекса проходят важные артерии города: Ленинский и Севастопольский проспекты.

Тихие улочки столицы

Если вам по душе камерные переулки Старой Москвы, Клубный дом «Плотникоff» — для вас! Здание безупречно вписано в архитектурный ансамбль исторического центра города. Здесь вы сможете отвлечься от суеты делового мегаполиса, оказавшись в своем уютном мирке — дом рассчитан на проживание всего пяти семей.

Впрочем, стоит только захотеть — и вы вмиг окажетесь в гуще событий! Неподалеку от вас находятся лучшие столичные клубы, рестораны, магазины, деловые центры – словом, все, чем славится столичный центр.

В сердце исторической Москвы

Тем, кого особенно влечет сила исторической традиции, подойдет другой проект БЭСТКОН — «Клубный дом на Арбате». Этот шестиэтажный особняк был спроектирован известным архитектором Бирюковым еще в начале 20 века. «Венский» стиль фасадов, лепнина в архитектурном декоре, мансарда — все это воссоздает дух исторической Москвы как нельзя лучше.

Здание было полностью реконструировано специалистами БЭСТКОН, и сегодня это новый дом премиум-класса со всеми современными удобствами, включая  подземный паркинг  и круглосуточную охрану  территории с видеонаблюдением.

Комфорт в стиле «модерн»

Приверженцы современного стиля по достоинству оценят ЖК «Русский авангард», построенный в Одинцовском районе, в поселке Заречье. «Русский авангард» — это изысканное архитектурное решение в стиле «модерн», которое представляет собой комплекс 5-этажных домов с собственной закрытой и благоустроенной территорией.

Современные квартиры-студии с высокими потолками, smart-планировка, стильные фасады, панорамные виды — все это не оставит равнодушным даже искушенного клиента!

Стоит ли говорить о том, что жилой комплекс в Сколково спроектирован и оборудован в соответствии с новейшими технологиями?

Итак, что же предпочтете вы: просторный Розмарин или камерный Плотникоff? Где вам уютнее: в современном жилищном комплексе или в традиционном Клубном доме? Что ближе по духу: стиль русского авангарда или шарм исторической Москвы?

Впрочем, какой бы вариант вы ни выбрали — у БЭСТКОН найдется решение,  отвечающее не только уточенному вкусу, но и высшему стандарту премиального жилья! 

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности