Правительство Москвы отказалось от продолжения эксперимента, который поводился в двух административных округах города, касающегося с оплатой электроэнергии.
Правительство Москвы отказалось от продолжения эксперимента, который поводился в двух административных округах города, касающегося с оплатой электроэнергии, заявил мэр столицы Юрий Лужков.
«Мы уже отказались от этого эксперимента, две фирмы, которые претендовали на право получать плату за электроэнергию, сейчас дискутируют между собой», - сказал Лужков.
Городское правительство по данному вопросу уже приняло свое решение, которое заключается в возврате к ранее существовавшей системе оплаты электроэнергии, пишет Интерфакс.
По словам мэра Москвы, уже принят соответствующий нормативный акт. Лужков добавил, что оплату за услуги по предоставлению электроэнергии будет получать одна компания, однако не уточнил, какая именно.