Налоговики получат новое здание в Москве

Налоговики получат новое здание в Москве

Административное здание для управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Москве площадью более 35 тыс. кв. метров построят на северо-западе столицы.

Административное здание для управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Москве площадью более 35 тыс. кв. метров построят на северо-западе столицы.

Как пишет РИА «Новости», строительство административного здания для УФНС России по Москве планируется на участке площадью 0,69 гектара по адресу Походный проезд, владение 3, корпус 9. Рядом с данным участком располагается инспекция ФНС номер 33.

Общая площадь здания составит 37,365 тыс. кв. метров, из которых 8,662 тыс. кв. метров составит подземная часть.

Контроль за выполнением данного распоряжения возложен на префекта Северо-Западного административного округа Москвы Виктора Козлова и первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Владимира Ресина.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности