Власти Москвы помогут планетарию и СК «Олимпийский»

Власти Москвы помогут планетарию и СК «Олимпийский»

Столичные власти определили перечень компаний, которые в 2010 году смогут рассчитывать на финансовую поддержку правительства Москвы в виде бюджетных инвестиций в уставной капитал.

Столичные власти определили перечень компаний, которые в 2010 году смогут рассчитывать на финансовую поддержку правительства Москвы в виде бюджетных инвестиций в уставной капитал. Общая сумма вложений составит 28 млрд рублей.

Среди прочего, как сообщили ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе департамента имущества города Москвы, по 800 млн рублей город планирует внести в уставные капиталы ОАО «Спортивный комплекс «Олимпийский» и ОАО «Планетарий».

В обоих случаях бюджетные инвестиции будут использованы на реконструкцию и переоснащение объектов. Как отмечается в проекте бюджете, выделенные средства позволят завершить отделочные работы и открыть московский планетарий для публики до конца 2010 года.

Еще 1 млрд рублей столичные власти выделят ОАО «Санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия» на организацию круглогодичного отдыха детей и пенсионеров в Болгарии.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности