Кризис не отразился на темпах строительства в Южном Бутове

В столичный районе Южное Бутово жилой комплекс «Лазаревское» встал под крышу. Строители приступили к фасадным работам: возведение монолитного каркаса одного из корпусов завершено полностью, ещё 3 близки к завершению. Завершение строительства всего комплекса планируется в конце следующего года.

В столичный районе Южное Бутово жилой комплекс «Лазаревское» встал под крышу. Строители приступили к фасадным работам: возведение монолитного каркаса одного из корпусов завершено полностью, ещё 3 близки к завершению. Кризис не отразился на темпах стройки в Южном Бутове. Завершение строительства всего комплекса планируется в конце следующего года. Об этом телеканалу «Недвижимость» заявил Василий Шорников - руководитель отдела продаж Группы компаний ПИОНЕР, которая является инвестором проекта.

«Наш жилой комплекс в настоящее время работает в соответствии строгом с графиком, в связи с кризисом срок как таковой не отодвигался, ориентировочно планируется срок сдачи конец 2010 года, все в настоящее время идёт в срок» Вместе с корпусами возводится и социальная инфраструктура в центре будущего квартала появится детский сад. Неподалёку находится школа. Через дорогу от новых домов парк и пруд, эту территорию застраивать не планируют даже в отдалённом будущем.

Проектировать планировку квартир покупателям предлагают самостоятельно - внутри жилого пространства будет минимум межкомнатных перегородок. Высота потолков характерна для квартир скорее бизнес-класса - 3 метра. «Планируются квартиры свободной планировки, от 42 метров это однокомнатные квартиры, до 105 метров, предполагаются как 5 комнатные, их так же можно использовать как 3 и 4 комнатные квартиры в виду того, что нет несущих перекрытий» Застройщики следовали тенденциям рынка, снизив в конце прошлого года цены практически на 30%. Сейчас наблюдается устойчивый спрос, а за ним и цены пошли вверх: с августа их уже поднимали трижды. Тем не менее, по соотношению цена - качество подобных предложений не так уж и много.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности