«Прямая линия» с президентом 17 апреля 2014 - как задать вопрос и когда смотреть трансляцию

«Прямая линия»  с президентом 17 апреля 2014 - как задать вопрос и когда смотреть трансляцию

Узнать мнение президента РФ Владимира Путина в отношении самых острых общественных проблем можно будет во время традиционной «Прямой линии», которая состоится 17 апреля 2014 года. Вплоть до окончания четырехчасовой конференции любой желающий сможет задать главе государства интересующий вопрос по телефону или с помощью SMS. Новшеством «Прямой линии» этого года станет возможность отправить В. Путину короткий видеоролик. Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля и продлится до окончания программы. Трансляция «Прямой линии» начнется на каналах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также в эфире радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» 17 апреля в 12:00 по московскому времени.

Как задать вопрос на «Прямую линию» президенту Путину 17 апреля 2014 года через интернет

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Впервые в этом году обратиться к президенту можно в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов. Правда, опробовать новшество смогут лишь владельцы смартфонов на платформе Android. Компания Apple не ответила на просьбу организаторов линии разместить в Appstore приложение, с помощью которого обладатели «яблочных» гаджетов могли бы отправить видеовопросы президенту.

Как позвонить Путину: инструкция по использованию Прямой линии президента

Задать вопрос президенту, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и россияне, с которыми Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов на карте России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений. Связаться с ним из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году организован специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Вопросы в виде SMS-сообщений можно присылать на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке. Длина сообщения не должна превышать 70 знаков.

Мошенники начали зарабатывать деньги на «прямой линии» с президентом

Большое количество желающих пообщаться с президентом побудило мошенников обратить внимание на «Прямую линию». В этом году зафиксировано множество поддельных интернет-сайтов по приему обращений граждан. Через эти ресурсы мошенники пытаются собирать деньги за отправку вопросов (до 50 рублей за сообщение).

Представители Кремля уже обратились в правоохранительные органы с просьбой пресечь подобную деятельность. Чтобы не стать жертвой аферистов, пресс-секретаря главы государства Дмитрий Песков советует россиянам пользоваться только теми телефонными номерами и адресами сайтов, которые указываются в анонсах на телеканалах «Первый» и «Россия».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности