Мкр «Лобня Сити» признан лучшим проектом класса «эконом-комфорт» в Подмосковье

Микрорайон «Лобня Сити» стал победителем премии TREFI в номинации «Лучший проект класса «эконом-комфорт» в Подмосковье», которая проводится в рамках 31-ой международной выставки недвижимости «Домэкспо».

Цель премии TREFI – выделить и поощрить наиболее интересные и перспективные проекты, представленные на «Домэкспо», а также осветить успешный опыт проектирования, строительства и финансирования объектов недвижимости. Организаторы премии ежегодно отбирают лучшие проекты жилых комплексов по различным направлениям. В 2014 г. микрорайон «Лобня Сити» был признан лучшим проектом класса «эконом-комфорт» в Подмосковье.

Жюри по достоинству оценило задумку девелопера – ГК «Лидер Групп». Микрорайон строится в г. Лобня Московской области, в 18 км от МКАД. В рамках проекта будет возведено 20 монолитно-кирпичных жилых корпусов высотой 17 этажей с оригинальной отделкой фасадов и мест общего пользования. Кроме того, микрорайон будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой – детским садом, школой, паркингом и даже торгово-офисным центром. Большое внимание будет уделено комфортной среде внутри микрорайона – благоустройству территории, созданию мест для прогулок и отдыха, а также детских и спортивных площадок.

«Лобня Сити» - это самый крупный проект, который наша компания реализует в Подмосковье - общая площадь микрорайона составит 320 тыс. кв. м. При его проектировании большое внимание уделено не только качеству жилых помещений, но и среде обитания. Важно обеспечить будущих новоселов всем необходимым, создать микрогород внутри города», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности