Фильм «Горько-2» вышел в прокат - стоит смотреть в кино или онлайн?

Фильм «Горько-2» вышел в прокат - стоит смотреть в кино или онлайн?

23 октября в российский прокат выходит продолжение нашумевшей комедии «Горько» режиссера Жоры Крыжовникова. В новом «Горько-2» всё те же лица – прежние герои и новое веселье. На этот раз в центре сюжета вторая важнейшая национальная традиция: не свадьба, а похороны – точнее поминки. Хоронить будут папу невесты Бориса Ивановича, впрочем, зрители знают заранее –грустить не о чем. Жизнерадостный тесть лишь инсценировал свою смерть, чтобы обмануть бывших партнеров по бизнесу и кредиторов. Главной звездой роскошных поминок станет приглашенный гость Сергей Светлаков, который до этого успешно справился с ролью тамады. Вторая часть популярного фильма выходит под слоганом «Будем жечь!».

Где смотреть «Горько-2» - афиша кинотеатров на выходные 25 и 26 октября

В эти выходные «Горько-2» можно посмотреть буквально по всему городу. С раннего утра до позднего вечера премьеру будут крутить во всех кинотеатрах столицы – каждый час в разных районах на карте Москвы начинаются новые сеансы. Дешевле всего посмотреть фильм «Горько-2» в кино в первой половине дня на окраине. К примеру, билеты на 11:50 в «Синема Стар Принц Плаза» в Теплом стане обойдутся в 120 рублей, а сеанс в 12:10 в «Пять Звезд – Бирюлево» в Царицыно 150 рублей. В среднем цены на билеты колеблются в пределах 300-600 рублей.

Вечерний показ в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» на Фрунзенской в 19:25 обойдется в 400 рублей на человека, а билеты в «Формулу Кино Европа» на Киевской в 19:40 – в 500 рублей. В центре Москвы на «Горько-2» можно сходить в «Пять Звезд на Новокузнецкой», «Каро 11 Октябрь» на Арбатской или в «Формулу Кино Стрела» на Парке Культуры. А те, кто до сих пор не видел первый фильм «Горько», могут посмотреть его на большом экране в кинотеатре «Светофор Люберцы» в Выхино всего за 100 рублей. Новые сеансы начинаются каждые два часа, первый в 10:40.

Стоит ли идти на «Горько-2» в кино или лучше подождать и смотреть фильм онлайн

Поклонники творчества Жоры Крыжовникова могут не сомневаться: очень скоро после выхода «Горько-2» фильм можно будет найти на торрентах или посмотреть онлайн в хорошем качестве. Комедия не обещает зрелищных спецэффектов, поэтому вполне подходит для домашнего просмотра в кругу друзей и семьи. Однако именно поход в кинотеатр позволит зрителям максимально проникнуться настроением «самого смешного фильма года». Не случайно тизер, который создатели картины выпустили за полгода до премьеры, посвящен именно кинопоказу. В коротком ролике герои первой части комедии брат жениха Леша и его девушка Ксюха ждут начала «Горько-2» в кино с ведрами попкорна и звонящими телефонами – кто-то сразу узнает себя, а кто-то соседа. Именно этим «эффектом узнавания» зрителям так полюбился фильм «Горько», и вторая часть обещает эффектное продолжение.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности