25 октября в Москве пройдёт Кубок мира по скейтбордингу-2014

25 октября в Москве пройдёт Кубок мира по скейтбордингу-2014

В субботу, 25 октября, в столице состоится настоящий праздник для любителей экстрима. На территории универсального спортивного зала «Дружба» пройдет кубок мира по скейтбордингу – Moscow World Cup Skateboarding. Этот этап станет заключительным в сезоне престижной мировой серии WCS. Свое мастерство зрителям продемонстрируют лучшие скейтеры планеты. Основной темой соревнований станет известная игра «тетрис». Именно в этом стиле будет выполнена вся символика мирового первенства и раскраска специально построенного скейтпарка.

Moscow World Cup Skateboarding 2014 в Лужниках – расписание, стоимость билетов и возрастные ограничения

В субботу в рамках турнира в УСЗ «Дружба» на карте Москвы зрители увидят выступления лучших российских и зарубежных райдеров. Среди иностранных гостей – бразилец Келвин Хойфлер, в начале октября одержавший громкую победу на чемпионате KDC Street World Championships, японец Рио Сейжири, выигравший Mystic Cup 2013, Дэйв Бачински (США), Алберт Нюберг (Швеция) и многие известные европейские спортсмены.

Россию будет представлять Гоша Конышев – признанный райдер международного уровня; Дмитрий Двойнишников, победитель летних Adrenalin Games 2014; Егор Кальдиков,выигравший Red Bull Local Hero в 2012 году и регулярный участник европейских ивентов; Егор Голубев – обладатель премии «Лучший трюк» на Nike SB Shelter Berlin Open 2014.

С 15 до 18 часов в Лужниках состоятся квалификационные заезды. Финальные соревнования начнутся в 18:20. Чтобы попасть на Moscow World Cup Skateboarding 2014 бесплатно, нужно зарегистрировать специальный промокод на сайте мероприятия. Возрастных ограничений не предусмотрено.

Попасть на Кубок мира по скейтбордингу 2014 бесплатно

Вход на мероприятие осуществляется по приглашениям, их можно оформить на официальном сайте Moscow World Cup Skateboarding 2014 (www.wcsk8.ru). Чтобы попасть на Кубок мира по скейтбордингу бесплатно, нужно при регистрации указать один специальных промокодов, которые организаторы распространяют через сайты-партнеры (champiohat.com, m24.ru, doskimag.ru, creammag.ru, skateboarding.ru, skater.ru и другие).

По последней информации, свободные места уже закончились. Однако существует вероятность, что кто-то из зарегистрировавшихся участников не сможет пойти, и билеты еще появятся. Для отслеживания освободившихся мест организаторы создали специальную тему в официальной группе мероприятия Вконтакте (vk.com/wcsk8).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности