Программа гастрономического фестиваля «Фуд-шоу Christmas» 2014 в Москве

Программа гастрономического фестиваля «Фуд-шоу Christmas» 2014 в Москве

Приближается пора новогодних и рождественских праздников. Для многих это время ассоциируется с семейными посиделками возле наряженной елки, подарками и, конечно же, праздничными угощениями. Еще не решили, какими блюдами порадовать родных и друзей на Новый год? Тогда отправляйтесь за идеями кулинарных шедевров на московское «Фуд-шоу Christmas» в Гостином дворе.

Время работы гастрономической выставки Food Show 2014 и стоимость билета

С 29 ноября по 1 декабря в Гостином дворе состоится VII Гастрономический фестиваль «Фуд-шоу Christmas», который соберет на своих площадках более 200 участников. На мероприятие можно смело отправляться всей семьей, ведь на фестивале для каждого найдется занятие по душе, мамы смогут посетить кулинарные-мастер-классы знаменитых поваров и кондитеров, папы – попробовать блюда разных стран, а дети – научиться расписывать пряники и мастерить поделки из макарон.

Фуд-шоу 2014

Гастрономический фестиваль Food Show 2014 будет проходить в Гостином дворе на карте Москвы (ул. Ильинка, дом 6) с 28 по 30 ноября. В пятницу выставка начнет работу в 17:00. В выходные мастер-классы будут начинаться в 11:00. Входной билет, стоимость которого 450 рублей, можно приобрести на официальном сайте мероприятия (www.foodshow.ru). Для детей до 12 лет вход бесплатный.

Мероприятия гастрономического фестиваля «Фуд-шоу Christmas» – что посмотреть и попробовать

В течение трех дней гости фуд-шоу смогут стать участниками десятков кулинарных мероприятий. Посетителям фестиваля скучать будет некогда – здесь один за другим будут сменять друг друга мастера поварского искусства, а также проходить лекции и презентации. Например, 28 ноября на площадке Эко-кухня «Домашний Очаг» всех желающих научат готовить разные виды роллов. А в 20.00 состоится официальная церемония открытия фестиваля «Фуд-шоу Christmas» и презентация огромной игрушки из шоколада, которая украсит главную елку страны.

На каждой из площадок – а их 12 – («Книжный Базар», «Сладкое Ателье», «Площадь Звезд», «Ресторанный Дворик», «Рождественская Площадь и Базар», «Кулинарный Театр», «Детская Кулинарная школа, «Кулинарная школа Юлии Высоцкой», «Фермерский Базар», «Шоколадная Фабрика» и «Бар») ежеминутно будет происходить что-то интересное. Посмотреть и скачать полную программу гастрономической выставки можно на ее официальном сайте.

А еще в рамках фестиваля пройдет конкурс «Кулинарная звезда с Александром Селезневым», в рамках которого непрофессиональные повара постараются удивить своими шедеврами главного кондитера страны. На фуд-шоу занятие по душе найдется даже для тех, кто не очень любит или не умеет готовить: 28-30 ноября в Гостином дворе будет работать каток с ледовыми дискотеками и бесшумный кинотеатр.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности