МФК «Маршал» признан лучшим строительным проектом бизнес-класса в Москве

Оргкомитет 31-ой Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» подвел итоги конкурса «Лучший строительный проект в Москве, Подмосковье и регионах России». В номинации премии TREFI «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве» победил МФК «Маршал» компании ОАО «494 УНР».

Цель премии TREFI – поощрять наиболее продвинутые и перспективные проекты в сфере недвижимости, способствовать распространению успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, а также поддерживать общественное признание вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости.

Уникальная архитектура и удобная инфраструктура МФК «Маршал» удостоились высших оценок оргкомитета выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», представителей Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы. Классические колонны на фасадах, арки, мощные контрфорсы в торцах и венчающий комплекс шпиль создают мощный архитектурный образ надежной гармоничной постройки. Жилой комплекс расположен на участке в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории – на остальном пространстве архитекторы проекта предусмотрели зеленую зону с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса. В этой зоне разбиты аллеи для прогулок, фонтан и несколько детских площадок.

Эксперты рынка недвижимости обратили внимание и на разный формат недвижимости в составе одного комплекса и развитая инфраструктура. Проект включает в себя деловой центр «Маршал», где сдаются в аренду офисы класса «В+», торговый центр, ресторан, кафе, фитнес-клуб с бассейном и 2-этажный детский сад. Это настоящий «город в городе», жителям которого не нужно уезжать далеко от дома, чтобы поработать или отдохнуть в комфортных условиях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности