Концерн «КРОСТ» представил шоу-программу «Ледниковая эра»

Концерн «КРОСТ» подарил настоящую зимнюю сказку всем любителям спорта, и представил невероятное шоу «Ледниковая эра» на ледовом катке жилого комплекса ART. Мероприятие прошло в рамках поддержки развития спорта среди молодежи, а лавным тренером стал известный фигурист, Чемпион мира и Европы - Александр Жулин.

Сотни желающих, кастинги в несколько этапов, тренировки до поздней ночи - ровно 60 дней отделяло начинающих спортсменов от старта тренировок до выхода на звездную арену – ART- каток. Семь участников и семь показательных программ оценивались звездным составом жюри. Шоу развернулось прямо во дворе жилого комплекса ART, именно здесь начинающие спортсмены, проживающие в различных жилых комплексах Концерна «КРОСТ» представили танцевальные номера с множеством сложных элементов.

Шоу «Ледниковая эра» поразило всех гостей своими масштабами. На ледовой арене площадью 1200 кв. метров развернулась нешуточная борьба. Но победа в конкурсе оказалась далеко не главной целью участников, которые теперь твердо намерены продолжить занятия фигурным катанием. Ледовая арена доступна жителям комплекса ART круглый год. Специальное оборудование помогает замораживать лед до +15 градусов, а навес защищает от дождя и снега.

Жилой комплекс ART уже принимал у себя звёзд большого спорта. Так, на открытии катка лед оценивала многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию - Ирина Слуцкая. «Это политика компании, и ценности компании, которые мы реализуем в этом комплексе и в других наших кварталах, потому что спорт это здоровье, спорт это наше будущее и будущее наших детей» - рассказала Заместитель Генерального директора Концерна «КРОСТ» Марина Резвова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности