ГК «МИЦ» отменяет проценты по рассрочке

Группа компаний «МИЦ» объявляет о специальных условиях рассрочки. При первоначальном взносе не менее 50%, покупателям квартир в ЖК «Зеленые аллеи» предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на 6 месяцев.

Принимая во внимание неблагоприятную экономическую ситуацию в стране, отсутствие доступной ипотеки и снижение уровня платежеспособности населения, ведущий застройщик Московского региона, группа компаний «МИЦ», разработала специальную программу рассрочки для своих клиентов. Беспроцентная рассрочка сроком на 6 месяцев предлагается покупателям квартир в ЖК «Зеленые аллеи».

Условия рассрочки гибкие: клиенты могут погасить оставшийся долг единовременно, либо вносить платежи частями, определяя их размер самостоятельно. Предложение распространяется как на квартиры в домах на начальном этапе строительства, так и новостройки на высокой стадии готовности. На сегодняшний день минимальная цена квартиры в ЖК «Зеленые аллеи» 2 460 000 руб. Данное предложение является самым привлекательным на первичном рынке жилья в городе Видное.

Учитывая сложившуюся ситуацию на рынке ипотечного кредитования, схемы предоставления рассрочек платежей экономически зачастую гораздо более выгодны для покупателей, чем банковские кредиты. Во всех объектах ГК «МИЦ» действует гибкая система рассрочки. Компания применяет индивидуальный подход к клиентам, поэтому условия рассрочки зависят от срока предоставления, стадии строительной готовности проекта и суммы первоначального взноса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности