Во всех московских отделениях Сбербанка 28 мая отмечаются сбои

Клиенты Сбербанка 28 мая 2015 года сообщают о повсеместных сбоях в работе московских отделений. По предварительным сведениям, возникли затруднения с программным обеспечением. На «горячей линии» Сбербанка подтверждают, что технические неполадки в Москве действительно есть. Также, по словам москвичей, происходит отмена операций по картам Сбербанка при попытке оплаты покупок.

В эфир радиостанции «Говорит Москва» 28 мая 2015 года не перестают поступать звонки от клиентов Сбербанка. Они рассказывают о масштабных неполадках в работе столичных отделений. По предварительной версии, нарушено функционирование программного обеспечения.

Кроме того, на «горячей линии» крупнейшего российского банка говорят, что технические затруднения в московских отделениях 28 мая все-таки есть. Но сбои, по словам сотрудников, замечены лишь при погашении платежей ФНС.

Автоинформатор «горячей линии» сообщает о временных ограничениях по вкладам на устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк Онлайн» и призывает воспользоваться данной услугой позднее.

В то же время москвичи информируют, что во всех отделениях Сбербанка на карте Москвы закрыты операционные окна. Сотрудники филиалов призывают клиентов повторно обратиться за услугами после 14 часов, ссылаясь на то, что «все висит». Также жители столицы сообщают об отмене операций во время совершения покупок по картам Сбербанка.

По официальному заявлению Сбербанка, на данный момент все неполадки ликвидированы, система полностью работоспособна и функционирует в штатном режиме. Кратковременные задержки в проведении некоторых операций происходили в течение часа. Однако по большинству операций и сервисов нареканий не было, они работали в обычном режиме.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности