В поселке «Новые Вешки» прошел самый масштабный праздник в Подмосковье для детей Veshki Land

30 мая 2015 года в преддверии Дня защиты детей в жилом комплексе «Новые Вешки» состоялся ежегодный детский праздник Veshki Land 2015, собравший более 1,5 тысячи гостей. Детей ждало рекордное количество развлечений – более 50 разновидностей аттракционов, мастер-классов, батутов, фотосессии с животными и многое другое.

Veshki Land – это крупнейший и уже ставший традиционным летний детский праздник в Подмосковье, который организует девелопер проекта «Новые Вешки» ГК Sawatzky. В этот день ЖК «Новые Вешки» превратился в самый настоящий парк развлечений с самыми современными и оригинальными аттракционами, по масштабам не уступающий известным площадкам. Для маленьких гостей были заготовлены аэрохоккей, скалодром, интерактивный баскетбол, сумо «рыцари», силомеры, бык родео, разнообразные карусели, трасса с радиоуправляемыми гонками, автодром, электроскутеры, тиры, аквагрим, шаржи, фокусники, мимы, ходулисты, катание на лошадях, пони, верблюдах и паровозиках. А знаменитые диснеевские герои мультфильмов сопровождали своих маленьких гостей их в этом незабываемом мире веселья, смеха и радости.

Родителям тоже не пришлось скучать – каждый мог принять участие в различных конкурсы, лотереях и увлекательных шоу. А на главной сцене на протяжении нескольких часов не прекращались выступления артистов, различные шоу-программы и конкурсы для детей.

Помогли с организацией этого грандиозного события постоянные партнеры и друзья поселка. В этом году Veshki Land прошел при участии фитнес-клуба «World Gym – Вешки», архитектурного бюро «ДжейКонцепт», компании «Гольф Кар», ресторана «Терраса», Федеральной сеть фитнес-клубов X-Fit, сети кинотеатров «Люксор», компании «Британский чай».

«Мы рады, что нам удалось подарить детям этот невероятный праздник, – отмечает Рубен Разилов, директора по продажам и маркетингу проекта «Новые Вешки» Группы компаний Sawatzky в России. – Для нас важна комфортность проживания и проведения досуга наших жителей, поэтому мы продолжаем развивать проект «Новые Вешки» и постоянно организовываем разные мероприятие для родителей и их детей».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности