ГК«Мортон» стала партнером выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

С 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет 33-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров». Одной из первых выставку поддержала Группа Компаний «Мортон». Компания ежегодно принимает участие в выставке и представляет на ней свои лучшие проекты.

На осенней экспозиции застройщик предложит покупателю самые популярные проекты в Москве, Новой Москве и Московской области. Это:

Все посетители стенда ГК «Мортон» получат приятные бонусы и подарки. Квалифицированные специалисты компании примут активное участие в деловой программе и семинарах для покупателей недвижимости.

Посетители осенней выставки смогут подобрать себе жилье на любой вкус и бюджет. На выставке будут представлены новостройки, загородное жилье, таунхаусы, апартаменты, коттеджи, земельные участки, курортная недвижимость эконом-, бизнес- и премиум-класса. Среди участников выставочной экспозиции будут представлены такие компании как девелоперская компания «Галс-Девелопмент», группа компаний «Пионер», строительная компания ОАО «Мосреалстрой», строительная компания ОАО «Опин», девелоперская компания «А101 Девелопмент» и многие другие. Организаторы выставки – крупнейшая строительная компания ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов и рекламно-выставочный холдинг «Привет-Медиа», которая уже более 15 лет проводит выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров» и предоставляет услуги по застройке выставочных стендов, офсетной печати, изготовлению макетов и др.

Всех посетителей выставки ждут акции, скидки и уникальные предложения, а также конкурсы, розыгрыши и подарки! Для детей будет организован Детский городок, где пройдет развлекательная программа для детей.

Пригласительный билет на 33-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника можно скачать на официальном сайте события.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности