ГК «Лидер Групп» в пятерке крупнейших застройщиков России

Группа компаний «Лидер Групп» вошла в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства. На сегодняшний день в портфеле компании 39 домов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях.

Рейтинг «Топ-200 крупнейших застройщиков жилья» был составлен национальным объединением застройщиков жилья совместно с одним из порталов по недвижимости. В качестве главного критерия отбора взят общий объем строительства компании по состоянию на 1 июля 2015 года. Данные были собраны на официальных сайтах застройщиков и в проектных декларациях.

По результатам анализа информации об объектах ГК «Лидер Групп» заняла почетное пятое место с общим объемом текущего жилищного строительства свыше 1,128 млн квадратных метров.

В Московском регионе ГК «Лидер Групп» реализует 6 жилых комплексов и микрорайонов:

Проекты отличаются оптимальным соотношением цены и качества – улучшенная отделка мест общего пользования, разнообразные площади и планировки квартир, собственная социальная инфраструктура и т. д. При этом минимальная цена квадратного метра в одном из проектов, ЖК Город Счастья, – 55 тыс. рублей за квадратный метр, а стоимость квартиры начинается от 1,574 млн рублей.

«Самый масштабный проект ГК Лидер Групп в Подмосковье – микрорайон Лобня Сити, – поясняет директор департамента маркетинга и продаж ГК Лидер Групп Дмитрий Пантелеймонов. – В рамках его реализации будет построено двадцать монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей. Первая очередь будет сдана уже в 4 квартале текущего года. Причем помимо двух жилых корпусов к этому сроку заработает и детский сад».

Стоит также отметить, что новостройки ГК «Лидер Групп» возводятся в районах с развитой инфраструктурой, поэтому будущие новоселы смогут пользоваться не только школами и детсадами на территории микрорайонов и жилых комплексов, но и муниципальными, расположенными по соседству.

Купить квартиру в новостройках ГК «Лидер Групп» сегодня можно несколькими способами – 100% оплата, ипотека, в том числе с господдержкой и военная, рассрочка.

Подробную информацию о новостройках ГК «Лидер Групп», квартирах и вариантах их приобретения можно узнать в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности