Стартовали продажи в корпусе №22 ЖК «Новое Ялагино»

1 декабря компания «Ойкумена» открыла продажи квартир в новом корпусе ЖК «Новое Ялагино», который возводится в г. Электросталь Московской области.

22 корпус, который является восьмым по счету в рамках масштабной застройки современного квартала между улицей Ялагина и бульваром 60-летия Победы, представляет собой односекционный 17-этажный дом. В новом корпусе представлены 185 квартир различного метража и планировок – это студии площадью до 31 кв. м., однокомнатные квартиры до 46 кв. м и двухкомнатные квартиры до 68 кв. м.

В декабре действуют специальные стартовые цены от 56 000 руб./кв. м, с января минимальная цена квадратного метра будет 59 000 руб. Данная акция распространяется на все квартиры и действует при условии подписания договора до 30 декабря 2015 г.

ЖК «Новое Ялагино» – это уникальная новостройка комфорт-класса. Стены в доме строятся увеличенной ширины для повышения шумо- и теплоизоляции. Тишину не будут нарушать и быстрые лифты высокого класса фирмы Wellmaks. Во всех квартирах устанавливается противопожарная сигнализация и надежные металлические входные двери.

Вход в жилой дом будет через вестибюль, оборудованный двойным тамбуром, рядом с которым размещаются специальные помещения для хранения колясок и велосипедов. На первом этаже будет санитарная комната для жильцов, что особенно удобно для мам с малышами.

Вся территория огорожена. Во дворах организована автостоянка с местами для гостей, въезд на которую возможен через шлагбаум. За безопасностью во дворах будут следить через систему видеонаблюдения, а за теми, кто проходит в подъезд – служба консьержей.

Помимо жилых домов на территории ЖК «Новое Ялагино» будут построены два детских сада на 80 и 220 мест, детские площадки и специальные пространства, оборудованные для игр, занятий спортом и выгула собак. И, конечно же, никого не оставит равнодушными зеленая придомовая территория.

Новостройка возводится в экологически благополучном районе, рядом с лесными массивами и прудами. Микрорайон отличается хорошей транспортной доступностью. До ближайшей остановки рейсового автобуса можно дойти пешком, недалеко находится железнодорожная станция «Фрязево», через которую проходит скоростной экспресс в Москву. Электросталь связывает с Москвой Горьковское шоссе, реконструкция которого будет завершена уже в ближайшее время.

Купить квартиру в ЖК «Новое Ялагино» можно по договору долевого участия (214-ФЗ), причем риски дольщиков застрахованы.

Завершение строительства 22 корпуса намечено на третий квартал 2016 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности