ЖК «Столичный» в Железнодорожном аккредитован 15-м ведущим банком России - «Глобэкс»

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает об аккредитации банком «Глобэкс» жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. На сегодняшний день ЖК «Столичный» аккредитован 15 крупнейшими российскими банками, в том числе «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др.

По программе банка «Глобэкс» квартиры в ЖК «Столичный» можно приобрести с помощью ипотечного кредита с господдержкой по льготной фиксированной ставке 12% годовых в рублях. Согласно условиям ипотеки, минимальный первоначальный взнос составляет 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Сумма кредита по данной программе – до 8 000 000 рублей.

«Глобэксбанк» входит в топ-30 рейтинга надежности ведущих банков России, подготовленного журналом Forbes. Главным акционером банка «Глобэкс» является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» – 99,99% акций.

На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» доступны ипотечные программы 15 крупнейших российских банков: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Глобэксбанк» «Возрождение», «Банк Москвы», «АК БАРС» Банк, «БФА», Банк «Союз», «Сургутнефтегазбанк», Банк «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», Банк «ДельтаКредит».

ЖК «Столичный» – новый комфортный жилой микрорайон в Железнодорожном городского округа Балашиха. Это семейный квартал с необходимой инфраструктурой шаговой доступности, в непосредственной близости от которого находится Пестовский парк и Саввинские пруды, создающие уютную атмосферу. Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде от платформы «Железнодорожная» до платформы «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут.

Проект отличается масштабной инфраструктурой. Здесь предусмотрены три детских сада на 520 мест, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой, а также торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром площадью 5000 кв. м. Для размещения автомобилей будет построено восемь многоуровневых паркингов. Дворовое пространство будет обустроено и зонировано для детей, отдыха, прогулок, занятий спортом.

В настоящее время продажи ведутся в первой очереди ЖК «Столичный». Покупателям предлагаются 1-2-комнатные квартиры с отделкой площадью от 39 до 65 кв. м. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».

Подробную информацию о жилом квартале ЖК «Столичный» Вы можете получить в офисах продаж, сайте проекта ЖК «Столичный».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности