Level Кутузовский – старт продаж семейных квартир

Level Кутузовский – старт продаж семейных квартир

Один из самых привлекательных новых жилых проектов на Западе Москвы обрел новое имя - Level Кутузовский. Теперь так называется проект известный ранее как клубный дом Гришина 16, отражая связь с основным брендом девелоперской компании Level Group и районом расположения недалеко от Кутузовского проспекта.

Level Кутузовский - новый уровень уюта и личного пространства для жизни в тихом зеленом квартале экологически чистого Можайского района, атмосферу которого создает уникальная концепция проекта из 2 монолитных домов на 127 квартир, приватная охраняемая дворовая территория, собственный детский сад на 50 мест с игровыми площадками, красочные виды на многолетние пятнадцатиметровые березы, клены и липы.

Сразу за пределами Level Кутузовский – активная столичная жизнь: Кутузовский проспект - в 6 минутах на авто, Москва-Сити и Новый Арбат – в 15 минутах на авто, 10 минут пешком - и вы у м. Кунцевская. Level Кутузовский - место для тех, кто ценит размеренную жизнь в старой Москве и одновременно быстро и без пробок привык добираться до центра столицы.

Темпы строительства, заданные застройщиком Level Group, позволили всего за 5 месяцев возвести 15 этажей клубного дома. Первые жильцы смогут въехать в Level Кутузовский уже в конце 2017 года.

Здесь все - от входной группы до квартиры - пропитано атмосферой уюта. Высокие потолки до 3.3 метров и большие окна, обилие мягкого света, панели из натурального шпона, дизайнерская мебель с кожаной обивкой — с первых минут вы чувствуете себя здесь как дома. Зоны ожидания лифта на двух уровнях подземной парковки выполнены в одной стилистике с лобби, а современные лифты фирмы KONE быстро и с комфортом поднимут вас на нужный этаж. Приветливый консьерж поможет донести до квартиры покупки, а собственная служба эксплуатации оперативно решит любые бытовые вопросы.

Высокий уровень работы над проектом подтверждает и выбор партнеров. Стильный эргономичный проект – от мастерской Сергей Киселёв и партнеры, качество строительства - от ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ — черногорской компании с 18-летним опытом работы в России. Есть вещи, которые стоит покупать только у признанных мастеров, которые не идут на компромиссы между ценой и качеством. И квартира — одно из таких приобретений. Получите ключи из надежных рук!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности