Специальные условия на квартиры с отделкой в Микрогороде В лесу

Специальные условия на квартиры с отделкой в Микрогороде В лесу

В Микрогороде В лесу стартовала акция на готовые квартиры с отделкой по специальной цене. 15 одно, двух и трехкомнатных квартир на выгодных условиях выставлены на продажу вплоть до 31 августа. Так, просторная евродвушка площадью от 64,4 кв.м., с ремонтом, большой кухней-гостиной, полноценными изолированными спальнями, вместительной кладовкой и двумя санузлами обойдется примерно в 8,2 млн. руб. за лот, что в среднем, на 10% ниже ее базовой цены.

Условия сделки распространяются на определенный пул квартир в ЖК Микрогород В лесу. «Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 21 июля 2017 года по 31 августа 2017 года (включительно) поставить устную бронь, в течение 3 дней с даты устного бронирования подписать договор оказания услуг. Затем не позднее 14 дней с даты договора оказания услуг заключить: договор участия в долевом строительстве, договор купли-продажи или предварительный договор купли-продажи», - уточняют в Rouse Group.

Скидки на квартиры в рамках данной акции не суммируются с другими постоянно действующими условиями приобретения квартир. О наличии лотов в продаже и размере скидки более подробно расскажут в офисе продаж на объекте. Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции является ООО Джевоссет (застройщик проекта).

«Готовые квартиры с отделкой и подземным паркингом, детский сад и школа, коммерческая инфраструктура формируют комфортную и готовую для проживания среду, освобождают жителей от решения целого ряда бытовых вопросов, – комментирует руководитель проекта Юлия Будник – И, что не менее важно, новоселье можно справлять уже сегодня - это прекрасный повод для знакомства и налаживания добрососедских отношений». По мнению эксперта, квартиры с готовой отделкой – это востребованное предложение. «В Микрогороде формат «заезжай и живи» был предусмотрен изначально, еще на уровне архитектурно-планировочного решения. И здесь многое «работает» на идею добрососедства. Скажем, концепция «двор без машин», реализуемая в проекте, тоже нацелена на формирование комфортной среды для жизни», - подчеркивает Будник.

Напомним, что Микрогород В лесу - современный проект городского типа, спроектированный по аналогии с европейской жилой застройкой, который реализуется в Красногорском районе Московской области девелоперской компанией Rose Group. Архитектурная концепция Микрогорода разработана международным архитектурным бюро SPEECH.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности