CENTURY 21 начинает продавать дома в коттеджном поселке «Крекшино»

CENTURY 21 начинает продавать дома в коттеджном поселке «Крекшино»

Агентство CENTURY 21 Запад заключило договор на реализацию домов в коттеджном поселке «Крекшино».

Агентство CENTURY 21 Запад заключило договор на реализацию домов в коттеджном поселке «Крекшино».

Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ.РУ в пресс-службе компании,  «Крекшино» - проект крупного загородного коттеджного поселка по Киевскому, Минскому шоссе в 21 км от МКАД, вблизи деревни «Крекшино». Площадь индивидуальной жилой застройки составляет 65 га, на земельных участках от 12 до 40 соток разместятся 300 домов. Проекты коттеджей бизнес-класса разработаны авторским коллективом архитекторов в современном стиле специально для этого поселка.

Особое место в благоустройстве «Крекшино» занимает инфраструктура. В общественном центре на площади 7 тыс. кв. метров есть все необходимое: объекты спортивного, культурно-бытового назначения, спортивные залы, бассейны, кафе, магазины и т.п. Освещенные пешеходные бульвары вдоль березовых аллей создадут возможность комфортной и удобной жизни за городом.

На территории прилегающего лесного массива будет разбит парк с местами для активного отдыха и развлечений. В настоящий момент ведется сдача в эксплуатацию домов 1-й очереди, строится  2-я очереди поселка. Срок сдачи поселка в эксплуатацию - середина 2009 года. Действует программа ипотечного кредитования Сбербанка, что расширяет финансовые возможности потенциальных покупателей загородных домов в этом уникальном поселке.

Стоимость квадратного метра от 5000 до 6000 долларов в зависимости от площади участка и проекта дома. Площадь домов от 250 до 300 кв.м.

«Киевское шоссе представляет собой скоростную пятиполосную магистраль на протяжении около 35 км от МКАД, с хорошей проходимостью и невысокой загруженностью в течение всего дня – говорит управляющий директор CENTURY 21 Запад Евгений Скоморовский. - Сегодня оно является одним из лучших направлений в соотношении удобства подъезда и временных затрат. Кроме того, вскоре трассу ожидают и другие преобразования: на общественном совете по градостроительству при мэре Москвы был одобрен план строительства монорельсовой дороги. Это значительно разгрузит трассу и увеличит уровень привлекательности Киевского направления в целом».

 

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности