«СУ-155» продала жилье властям Москвы

«СУ-155» продала жилье властям Москвы

Правительство Москвы заключило с группой компаний «СУ-155» четыре контракта на выкуп для нужд города жилья в подмосковных городах Чехов и Солнечногорск.

Правительство Москвы заключило с группой компаний «СУ-155» четыре контракта на выкуп для нужд города жилья в подмосковных городах Чехов и Солнечногорск общей площадью свыше 60,55 тыс. кв. м.

«29 октября 2008 года нами было заключено четыре контракта: один на приобретение 29,891 тыс. кв. м и еще один на приобретение 20,912 тыс. кв. м в микрорайоне «Губернский» в Чехове Московской области, а также два контракта на покупку 9,372 тыс. кв. м каждый в микрорайоне «Рекинцево-2» в Солнечногорске», - сообщили в пресс-службе «СУ-155». Там также отметили, что «жилье было приобретено по рыночной цене».

Напомним, что Власти Москвы намерены в ближайшее время провести новый конкурс по выкупу жилья под социальные цели у застройщиков, в рамках которого стоимость квадратного метра будет примерно на 20-25% ниже, чем на последних тендерах, проведенных в октябре 2008 года.

 

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности