«Красивая Земля» открывает продажи в 3 поселках на юге Подмосковья

«Красивая Земля» открывает продажи в 3 поселках на юге Подмосковья

На выбор будущих новоселов предлагаются земельные участки без подряда площадью 8-15 соток на берегах рек Нара и Лопасня.

Девелоперская компания «Красивая Земля» начала реализацию трех новых проектов коттеджных поселков на юге Московской области. На выбор будущих новоселов предлагаются земельные участки без подряда площадью 8-15 соток на берегах рек Нара и Лопасня.

Как сообщили ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе компании, до всех поселков можно добраться по Симферопольскому шоссе. Самый ближний – коттеджный поселок «Мальцы» в 55 км от МКАД в Чеховском районе Московской области, в котором предлагается 600 участков. В 80 км от МКАД находится поселок «Лесная поляна», а в 85 км от МКАД – поселок «Сосновые берега». В каждом из них спроектировано по 500 участков.

С внешней стороны все поселки огорожены заборами. Везде предусмотрено подключение инженерных коммуникаций, организация круглосуточной охраны, а также строительство объектов инфраструктуры – футбольных полей, теннисных кортов, площадок для фитнеса, детских площадок, зон для барбекю с открытыми террасами, искусственных водоемов, парков, магазинов и пр.

Стоимость участков начинается от 200 тыс. рублей, что сопоставимо со стоимостью популярных моделей иномарок эконом-класса. «Но как способ вложения средств земля гораздо более привлекательна, так как в отличие от автомобиля не подвержена амортизации, - говорит директор по продажам Компании «Красивая Земля» Артур Хахоков. - Она не только не подешевеет, а, наоборот, в ближайшие годы может подорожать в разы, по ценам превысив докризисный уровень».

Он подчеркивает, что сегмент эконом-класса может стать локомотивом развития рынка загородной недвижимости. «В последние годы основную долю предложений составляли дорогие земельные участки и коттеджи в ближнем Подмосковье, - отмечает господин Хахоков. - В результате спрос покупателей, размер чьих накопленных средств не превышал 1-2 млн рублей, оставался нереализованным. Именно те девелоперы, которые смогут предложить недорогие объекты, выиграют в условиях конкуренции».

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности