Финансирование строительства спортобъектов в России сохранится на прежнем уровне

Финансирование строительства спортобъектов в России сохранится на прежнем уровне

Правительство РФ не собирается сокращать финансирование строительства спортивных объектов, а наоборот планирует наращивать усилия по поддержке спорта, заявил премьер-министр Владимир Путин.

Правительство РФ не собирается сокращать финансирование строительства спортивных объектов, а наоборот планирует наращивать усилия по поддержке спорта, заявил премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире 4 декабря 2008 года.

«Все это в наших планах, и они корректироваться в сторону уменьшения не будут», - сказал Путин, пояснив, что речь идет о средствах, выделенных на строительство футбольных полей, спортивных площадок и бассейнов.

«Несмотря ни на какие трудности, мы будем эти усилия наращивать», - отметил он.

Кроме того, как передает РИА «Новости», государство будет активно финансировать новые спортивные мероприятия, а также планирует принять меры для восстановления престижа тренерской работы.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности