В 2009 году в Западном административном округе (ЗАО) запланирован ввод 787,8 тыс. кв. метров жилья, из них 227,6 тыс. кв. метров - жилье социальное.
В 2009 году в Западном административном округе (ЗАО) запланирован ввод 787,8 тыс. кв. метров жилья, из них 227,6 тыс. кв. метров - жилье социальное. Для маломобильных групп населения предусмотрено возведение 14 квартир.
В том числе, в I полугодии на западе Москвы введено в эксплуатацию 235,5 тыс. кв. метров жилья. Об этом ГдеЭтотДом.РУ сообщили в пресс-службе столичного стройкомплекса.
Также до конца года в округе в рамках программы «Народный гараж» будет построено 25 многоэтажных паркингов.
На прошедшем в округе 1 августа совещании руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин также поставил задачу в срок до 10-20 августа передать под фактическое заселение детские сады, построенные в 2008 году. Речь идет о 8 ДОУ в разных районах округа, сроки ввода которых по разным причинам откладывались, уточнили в стройкомплексе.