- Цена 9 450 000 руб.
- 132 539 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 387465. Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира - распашонка.
Общая площадь квартиры, включая балкон 71. 3 кв. м. Квартира находится на третьем этаже, в живописном районе городского округа Солнечногорск по адресу: пгт Голубое, Парковый бульвар, 7. Расстояние до МЦД 3 Крюково 5 км, на машине 10 минут. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Удобный выезд на Пятницкое шоссе.
Дом построен в 2016 году, отличается современной архитектурой и комфортными условиями проживания. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка (при желании готовы переуступить аренду двух парковочных мест), а также парковочные места во дворе. Территория дома закрыта, что обеспечивает дополнительную безопасность жителей.
Во дворе дома находится детский сад, напротив школа.
Квартира обладает прекрасно спланированным пространством: достаточно места для комфортного размещения мебели и создания уютной атмосферы, есть отдельная гардеробная. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Новым собственникам остается: холодильник, стиральная машина, робот-пылесос, духовая печь, посудомоечная машина, сплит система.
Особенностью данной квартиры является потрясающий вид из окон, который открывается на двор, водоем, улицу, парк и лес. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину вдали от городской суеты.
Покупателю данного объекта помощь в оформлении ипотеки, преференция от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-Центр"
Оперативный показ.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности