Выбираем жилье в новостройке: 5 плюсов квартиры без отделки

Выбираем жилье в новостройке: 5 плюсов квартиры без отделки

Приобретая квартиру без ремонта на первичном рынке, покупатель получает возможность создать уникальный дизайн будущего жилья. О «чистых» квартирах, свободной планировке и идеальном ремонте – в специальном материале!

Специалисты компании Лидер Инвест - девелопера жилого комплекса бизнес-класса Крылья – рассказали редакции ГдеЭтотДом.РУ о главных преимуществах покупки квартиры без отделки в новостройках Москвы.

1. Уникальный дизайн

Стандартные решения «как у всех» вряд ли придутся по вкусу тем, кто ценит изящество и стиль. Решив купить квартиру в Москве без отделки, будущий собственник может сам решать, каким будет дизайн будущего жилья.

2. Свободная планировка

Проявив немного фантазии, владелец квартиры сможет создать, например, просторное жилье с большой гостиной, или придумать эффектную и практичную схему зонирования с помощью передвижных перегородок. В дело можно пустить всю свою фантазию, любые материалы и технологии!

3. Все под контролем

Квартира без отделки – это возможность контролировать все этапы ремонта, при необходимости внося коррективы. При покупке квартиры в новостройке с готовой отделкой такой возможности просто нет.

4. Возможность сэкономить

Все зависит от желания покупателя снизить расходы. Купить отделочные материалы можно на оптовых базах или с большими скидками. А для выполнения работ – нанять знакомую и надежную строительную бригаду. Также можно делать ремонт постепенно, по мере финансовых возможностей.

5. Время на реализацию идей

Если будущий собственник мечтает, чтобы ремонт оказался идеальным – не стоит торопиться. Эксперты советуют присмотреться к квартире: хорошая ли в там звукоизоляция, надо ли утеплять полы, стоит ли устанавливать натяжные потолки. Все эти моменты очень важны – они помогут определиться с тем, что и как необходимо сделать при отделке жилья. Не спешите!

В ЖК Крылья, который расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы – Раменки – у будущих владельцев есть все возможности для реализации самых смелых дизайнерских идей! К тому же, только до 31 мая действует дополнительная скидка +5%, скидки суммируются!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности