ЖК Изумрудные холмы: идеальный момент для выбора

ЖК Изумрудные холмы: идеальный момент для выбора

Почти каждый, кто хочет купить квартиру на первичном рынке, сталкивается с тем, что вслед за такими преимуществами этого типа недвижимости как привлекательная цена и большой выбор планировок, следуют и существенные недостатки. Речь идет, во-первых, о продолжительном периоде стройки после сдачи корпусов, а во-вторых, об отсутствии развитой инфраструктуры. Ведь детские сады, школы и даже спортивные площадки зачастую сдаются с большим отставанием от жилых корпусов. Таким образом, покупателям часто приходится делать сложный выбор между дороговизной готового жилья и экономией на будущем комфорте.

Этим летом Группа Эталон, застройщик с более чем тридцатилетней историей, предлагает своим клиентам идеальное решение. Совсем недавно компания объявила о старте продаж квартир в трех последних строящихся корпусах микрорайона Изумрудные холмы. Этот жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый на рынке новостроек Красногорска, давно и хорошо известен на рынке. И неудивительно, ведь 17 из 20 корпусов были сданы и заселены точно вовремя или даже с опережением сроков.

Инфраструктура комплекса уже сейчас полностью готова. Жители ходят за покупками в магазины и аптеки, отдыхают в кафе и ресторанах, водят детей в 3 школы и 4 детских сада. Строительство корпусов финальной очереди закончится в 2021 году, и собственники квартир получат возможность сразу же начать жить в развитом семейном микрорайоне. В особенности это касается тех, кто приобретет квартиры с готовой отделкой комфорт-класса.

Важным преимуществом ЖК Изумрудные холмы является высочайшая экологичность, ведь комплекс окружен 100 га хвойного леса, а на примыкающей территории благоустроен лесопарк площадью 8 га с дорожками для прогулок и местами для отдыха жителей.

Купить квартиру в Подмосковье с готовой отделкой в одном из строящихся корпусов можно, заплатив за это от 2,7 млн рублей. Чтобы оценить все выгоды такого решения, достаточно взглянуть, сколько стоят квартиры в уже сданных корпусах. Но разумеется, такое предложение действительно только на старте продаж и совсем скоро цены неизбежно пойдут вверх.

Можно с уверенностью утверждать, что ЖК Изумрудные холмы — это оптимальное решение для тех, кто хочет купить квартиру в самом начале строительства, чтобы в итоге получить полностью готовое к заселению и счастливой жизни жилье.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности