Погреться и подзарядиться всегда можно на территории жилых комплексов Огни и Freedom

Погреться и подзарядиться всегда можно на территории жилых комплексов Огни и Freedom

Компания Донстрой установит инновационные скамейки с подогревом, wi-fi-роутерами и USB-зарядками для девайсов на территории жилых комплексов Огни и Freedom.

Скамьи с подогревом сиденья будут выполнены из металлического каркаса, устойчивого к осадкам и любым перепадам температуры. Современный стиль подчеркивает управляемая светодиодная подсветка, а технологичность – wi-fi и USB-выходы для зарядки мобильных устройств. Все материалы гипоаллергенны и безопасны для людей и животных.

Количество выходов для зарядки мобильных устройств и других девайсов соответствует числу посадочных мест. USB-порты оснащены заглушками для защиты от влаги и негативности воздействия окружающей среды. Таким образом у каждого жителя, находящегося на улице, будет возможность в любое время подзарядить свои гаджеты, чтобы всегда оставаться на связи. Температура эксплуатации таких скамеек колеблется от +45° С до -32° С, то есть они полностью адаптированы под климатические особенности страны.

Важно, что система сама регулирует режимы подогрева в зависимости от погодных условий и температуры окружающей среды, таким образом защищает поверхность от обледенения и снежного налета. А современные материалы в сочетании с простым лаконичным дизайном гарантируют качество даже после нескольких лет использования.

Скамьи в ЖК Огни будут установлены в основных функциональных зонах, концепция которых разработана известным московским бюро Wowhaus. Основную площадь территории комплекса займет зеленая рекреационная зона с тактильными эко-тропами. Для детей главным объектом станет крупный игровой комплекс-лабиринт с несколькими уровнями для лазания и горками-трубами. Будет где прогуляться и с домашними питомцами – например, на площадке для выгула собак с барьерами, горками и балансирами.

В ЖК Freedom также большое внимание будет уделено благоустройству внутренней территории, авторами проекта которой выступило бюро iCube. Практически все элементы благоустройства для Freedom будут изготовлены на заказ, с интеграцией технологичных функций: в беседки, качели и лавочки также встроены USB-розетки для зарядки гаджетов. Амфитеатр с деревянными ступенями-сиденьями и крытый павильон будут также отапливаться в зимнее время года, поэтому жители смогут устраивать встречи, совместно отмечать праздники и формировать живое соседское community в любую погоду.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности