НЭП-Недвижимость
Мы предоставляем общепринятый, в "НЭП-Недвижимость", уровень профессиональных услуг, который от нас ожидает клиент. Агенту, эксперту и юристу запрещено консультировать клиентов по темам вне их профессиональной компетенции.
Любой наш эксперт и агент, представляющий владельца недвижимости и получивший от него какую-либо информацию об объекте недвижимости, не передаст эту информацию третьей стороне без согласия на это владельца недвижимости.
По отношению к клиентам все агенты "НЭП-Недвижимость" действуют в рамках Законодательства РФ, не совершая действия, которые могут причинить ущерб или навредить потребителям.
Специалисты обязаны отстаивать интересы клиентов и при любой возможности их продвигать, и в то же время вести себя справедливо по отношению ко всем сторонам сделки.
Все специалисты регулярно участвуют в образовательных программах, учёбе с целью повышения личного профессионального уровня и Команды в целом.
Квартиры 2
-
Продажа 1
-
1
3-комнатные
-
Аренда 1
-
1
1-комнатные
Помещения свободного назначения 120
-
Продажа 25
-
Аренда 95
Земельные участки 1
-
Продажа 1
Помещения свободного назначения 2
-
Продажа
2