по тэгу
Сортировать  по  по
Старт продаж квартир от 2,7 млн р. в корпусе «Саврасов» ЖК Эко Видное 2.0

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Саврасов» жилого комплекса Эко Видное 2.0. В новом корпусе, строительство которого уже началось, покупателям предлагаются квартиры от 31,55 до 81,46 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.

Царская площадь и Эко Видное 2.0 вошли в число лучших жилых комплексов России

Компания MR Group сообщает о выходе в финал этапа народного голосования премии RREF Awards жилых комплексов Царская площадь и Эко Видное 2.0. В период с 1 сентября по 8 сентября 2017 года покупатели выбрали лучшие новостройки России среди тех, которые были представлены на сайте премии.

Ипотека от 8% годовых теперь доступна в жилом комплексе Эко Видное 2.0

Компания MR Group сообщает о старте новой ипотечной программы в ЖК Эко Видное 2.0, расположенном в 4 км от МКАД. Теперь покупатели квартир в жилом комплексе могут воспользоваться субсидированной ипотекой от Сбербанка со ставкой от 8% годовых.

Старт продаж квартир с отделкой MR Base во 2 корпусе ЖК Эко Видное 2.0

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Шишкин» жилого комплекса Эко Видное 2.0, который расположен всего в 4 км от МКАД. Здесь покупателям предлагаются квартиры с отделкой MR Base (в которую входят все черновые работы) площадью от 25, 5 до 66,9 кв.

В ЖК Эко Видное 2.0 завершено строительство подземного уровня

Компания MR Group сообщает о завершении строительства подземного уровня в первом корпусе жилого комплекса Эко Видное 2.0, который расположен в 4 км от МКАД. В большинстве секций корпуса идёт возведение третьего этажа, в ряде секций – монтаж цоколя.

Специальное предложение в ЖК Эко Видное: квартиры с ключами от 83 500 р./кв. м

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе Эко Видное, расположенного в 4 км от МКАД. Только с 24 марта здесь предлагаются квартиры площадью от 57,5 до 80 квадратных метров в заселённых домах с десятипроцентной скидкой – от 4,8 млн. рублей.

В ЖК Эко Видное скидка 50 000 рублей на машиномест

Компания MR Group сообщает о старте специального новогоднего предложения в жилом комплексе Эко Видное, расположенном всего в 4 км от МКАД. Только с 1 по 31 декабря здесь действует скидка на машиноместо: покупатели могут сэкономить 50 000 рублей.

ЖК Эко Видное 2.0: беспроцентная рассрочка на квартиры на 2 года

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения для покупателей квартир в жилом комплексе Эко Видное 2.0, который расположен всего в 4 км от МКАД. Только до 31 декабря 2016 года при первоначальном взносе всего в 50% покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года.

В ЖК Эко Видное 2.0 действует ипотечная программа со ставкой 10,9%

Компания MR Group сообщает об аккредитации Сбербанком жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Теперь в комплексе действует ипотечная программа с государственной поддержкой со ставкой 10,9% годовых и первоначальным взносом в 20%.

Новый комплекс комфорт-класса рядом с Москвой – Эко Видное 2.0

MR Group сообщает о старте реализации нового проекта в городе Видное – жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0».

Жилой микрорайон «Эко Видное» реализован на 98%

Компания MR Group сообщает, что практически завершена реализация квартир в «Эко Видное».

Новогодние предложения в проектах MR Group – скидки до 7%

Компания MR Group сообщает о старте специальных новогодних предложений в московских и подмосковных проектах.

Корпуса 6А и 6Б жилого комплекса «Эко Видное» введены в эксплуатацию

Компания MR Group сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 6А и 6Б жилого комплекса «Эко Видное», расположенного в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон».

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности