по тэгу
Сортировать  по  по
Обзор рынка новостроек бюджетного сегмента в Москве за август 2016 года

Аналитики ГК «Гранель» по итогам августа месяца отмечают, что объем предложения бюджетных новостроек продолжает расти. Во многом это происходит благодаря пополнению новыми площадями как в рамках реализуемых проектов, так и выходу новых жилых комплексов на рынок.

За первое полугодие 2016 года больше всего нового предложения вышло в ЮЗАО и САО

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали новый объем предложения, поступивший на первичный рынок в «старых» границах Москвы за первое полугодие 2016 года.

«Конвейерное производство»: за год объем предложения квартир в массовом сегменте вырос в 2,3 раза

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили аналитический отчет по итогам II квартала 2016 года на первичном рынке в массовом сегменте.

За год предложение новостроек до 5 млн рублей в Москве выросло в 3,6 раза

В исторической Москве за год значительно увеличился объем доступного первичного жилья. Больше всего в продаже появилось квартир в новостройках в ценовом диапазоне 2,5-5 миллионов рублей. Их количество выросло в 3,6 раза.

На первичном рынке Москвы стало на 30% больше квартир с отделкой

За последний год в новостройках в Москве количество квартир с отделкой увеличилось более чем на 30% и почти достигло 250 тысяч квадратных метров. В исторической столице подобное жилье можно купить сразу в 14 проектах. Что превышает 15% в общем объеме предложения на первичном рынке.

ЖК «Варшавское шоссе 141» демонстрирует высокое качество и темп строительства

«Варшавское шоссе 141» - это новый индустриальный жилой проект Группы Компаний ПИК, возводящийся в 500 метрах от метро «Аннино» в Южном административном округе Москвы. Использование в данном проекте комплекса эффективных решений позволило добиться высокого качества и темпа строительства.

Дешевые квартиры в Москве достигли 97% в новом предложении

97% нового предложения между ТТК и МКАД в третьем квартале 2015 года заняли квартиры эконом- и комфорт-класса. В общей сложности на дешевые новостройки, предлагаемые к продаже в границах МКАД, к октябрю приходятся более 74% против 64% во втором квартале.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности