по тэгу
Сортировать  по  по
Лакомый май: на скидки от ЛСР налетай!

Каждый месяц Группа ЛСР готовит для своих покупателей новые акции, скидки и спецпредложения. Богатый на праздники май также не стал исключением – наоборот, появилось еще больше выгодных возможностей приобрести недвижимость.

Новостройки Москвы: выбираем дом рядом торговым центром

Сегодня многие потребители не готовы ехать на другой конец столицы только ради покупки продуктов, одежды и товаров для быта. Они предпочитают посещать магазины, расположенные недалеко от дома.

В ЖК Донской Олимп ожидается повышение цен

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty предупреждает о плановом повышении цен на жилой комплекс бизнес-класса Донской Олимп с 1 октября 2017 года.

Россельхозбанк снова снижает ставки на объекты Группы ЛСР в Москве

Теперь на квартиры в строящихся жилых комплексах ЗИЛАРТ, Лучи, Донской Олимп и Нахабино Ясное действуют специальные условия от Россельхозбанка – их можно приобрести по ставке от 9,75%.

Банк ВТБ снизил ипотечную ставку на жилые комплексы Группы ЛСР в Москве

На строящиеся объекты Группы ЛСР в Москве начинают действовать специальные условия от банка ВТБ – годовая процентная ставка по ипотеке снижена еще на 0,7%. Теперь квартиры в строящихся жилых комплексах ЗИЛАРТ, Лучи, Донской Олимп и Нахабино Ясное можно приобрести по ставке от 10%.

АИЖК снизил ставки на объекты Группы ЛСР в Москве

Агентство ипотечного жилищного кредитования, с которым Группа ЛСР сотрудничает с прошлого года, снизило процентные ставки по ипотечным кредитам.

Получи скидку до 200 000 рублей на квартиру в одном из комплексов от Группы ЛСР!

С 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника проходит главное событие рынка недвижимости – 36-я городская выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2017».

Покупка квартиры по программе «Взаимозачет» стала еще доступнее

Группа ЛСР объявляет о снижении первоначального взноса по программе «Взаимозачет» до 5% от стоимости квартиры. Обменять свою квартиру на новую в одном из жилых комплексов Группы ЛСР в Москве стало еще выгоднее.

Ипотека от 8,5% в рамках «Ипотечной недели» от Группы ЛСР в Москве

С 25 по 31 января включительно в московском офисе продаж Группы ЛСР на Автозаводской, 22 пройдет «Ипотечная неделя».

Покупка квартиры в декабре: чем опасны новогодние подарки от застройщиков

Традиционно в период новогодних предложений от застройщиков многие граждане, планирующие, но откладывающие приобретение нового жилья, всерьез задумываются совершить сделку.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности