по тэгу
Сортировать  по  по
Signify продолжает сотрудничество с MR Group

Компания реализовала 2 проекта архитектурного освещения для ЖК Пресня Сити и ЖК Водный

Компания MR Group – в топ-3 крупнейших девелоперов по вводу жилья

Компания MR Group вошла в топ-3 рейтинга крупнейших девелоперов по вводу жилья в 2018 году, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на департамент градостроительной политики Москвы. По итогам года MR Group ввела в эксплуатацию более 220 000 квадратных метров жилых площадей.

MR Group - в топ-2 крупнейших девелоперов Москвы

Компания MR Group вошла в число крупнейших девелоперов «старой» Москвы по итогам 2018 года. Жилая площадь всех проектов MR Group в реализации составила 831,8 тыс. кв. м. В прошлом году компания запустила 8 жилых и апартаментных комплексов суммарной площадью 383,6 тыс. кв. м.

Комплексы Пресня Сити и Водный вошли в десятку самых высоких новостроек Москвы-2018

Жилые комплексы Пресня Сити и Водный вошли в десятку самых высоких новостроек Москвы, которые планируются к вводу в эксплуатацию в 2018 году.

Компания MR Group завершила возведение 187 этажей в Москве

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе Савёловский Сити и многофункциональном комплексе Пресня Сити. В ЖК Савёловский Сити возведён последний 47-этажный корпус Armstrong, в МФК Пресня Сити одновременно построены три корпуса высотой в 44 этажа.

Более 20 000 человек посетило стенд MR Group на выставке «Недвижимость-2017»

Более 15 000 человек посетило стенд компании MR Group на выставке «Недвижимость-2017», которая прошла 28 сентября-1 октября в Центральном доме художника.

Модные тенденции на рынке новостроек: наследие прошлого

Появление на первичном рынке столицы жилых комплексов с органично вписанными в них историческими объектами – одна из интересных тенденций последнего времени.

MR Group вновь вошла в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы

Компания MR Group вошла в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы, согласно рейтингу премии Urban Awards-2017. Сейчас в портфеле MR Group находятся 11 объектов в реализации общей площадью около 1 млн квадратных метров.

Квартиры в центре Москвы с выгодой до 2 млн рублей!

В жилом комплексе бизнес-класса Пресня Сити объявлены скидки до 9%. Купить квартиру всего в 4 км от Кремля можно с миллиоными скидками.

ТОП-10 небоскребов на первичном рынке Москвы

Российская столица в настоящий момент занимает первое место в Европе по количеству небоскребов – зданий выше 100 метров. В общей сложности в мегаполисе насчитывается около 150 высоток. И это количество постоянно растет.

В ЖК Пресня Сити, Царская площадь и клубном доме Басманный,5 снижен минимальный ипотечный взнос

Компании MR Group и Coalco сообщают о снижении минимального первоначального взноса на ипотеку в жилых комплексах бизнес-класса Пресня Сити, Царская площадь и клубном доме Басманный,5.

В комплексе Пресня Сити стартовали продажи в центральном корпусе

Компании MR Group и Coalco сообщают о старте продаж апартаментов в центральном корпусе многофункционального жилого комплекса Пресня Сити, расположенного в 5 минутах от м. «Ул. 1905 Года».

Новостройки бизнес-класс в ЦАО подешевели на 30%

Стоимость «квадрата» в новостройках бизнес-класса, расположенных в Центральном административном округе столицы, по итогам I квартала 2017 года снизилась в среднем на 30,4%. К такому выводу пришли аналитики Метриум Групп.

Монолитные работы в многофункциональном комплексе Пресня Сити выполнены на 70%

Компании MR Group и Coalco сообщают о выполнении более чем 70% монолитных работ в многофункциональном жилом комплексе Пресня Сити. В комплексе, который располагается на ул. Ходынская, 2, возводятся 16-19 этажи корпусов и проводятся подготовительные работы по монтажу фасадов.

Жителем ЦАО Москвы можно стать всего за 4,9 млн рублей

Многие потенциальные покупатели жилья в столице уверены, что проживание в центре города будет недоступно им по финансовым соображениям. Однако эксперты рынка говорят, что на первичном рынке можно найти вполне бюджетный вариант.

ЖК Пресня Сити: квартиры со скидкой 10%!

Бизнес-класс становится доступней! В жилом комплексе Пресня Сити стартовала весенняя акция: только сейчас купить квартиру в центре Москвы можно со скидкой 10%.

Строительная готовность комплекса Пресня Сити достигла 10 этажа

Компании MR Group и Coalco сообщают о завершении монтажа 10 этажа в жилом комплексе Пресня Сити, который расположен всего в 7 минутах от ст. м. «Ул. 1905 Года». Строительство всех трёх 44-этажных небоскрёбов ведётся одновременно, ввод в эксплуатацию комплекса запланирован на 2018 год.

Весна в многофункциональном комплексе Пресня Сити: скидки до 10%

Специальные праздничные условия покупки апартаментов действуют в многофункциональном жилом комплексе Пресня Сити, который расположен всего в 5 минутах от ст. м. «Улица 1905 Года».

ВТБ24 предлагает покупателям Пресня Сити, Басманный,5 и Царская площадь премиальное банковское обслуживание

Банк ВТБ24 и девелоперы MR Group и Coalco приготовили для покупателей квартир и апартаментов в комплексах Пресня Сити, Басманный,5 и Царская площадь новогодний подарок - сертификат на премиальное обслуживание в рамках пакета услуг «Привилегия».

Лучшие новостройки Москвы, Новой Москвы и Подмосковья по версии покупателей недвижимости

Оргкомитет VII российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS объявляет результаты народного голосования.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности