по тэгу
Сортировать  по  по
В МФК Match Point реализовано 100% коммерческих помещений

Компания Галс-Девелопмент завершила реализацию коммерческих площадей на первых этажах квартала бизнес-класса Match Point, который возводится по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13.

Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Два проекта компании Галс-Девелопмент удостоены главных наград X юбилейной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2019». Элитный квартал Театральный Дом получил первый приз в номинации «Архитектурное решение №1».

Галс-Девелопмент покажет БЦ Даниловский форт участникам фотоконкурса «Планета Москва»

Компания Галс-Девелопмент выступила партнером VII общегородского фотоконкурса «Планета Москва», организованного Департаментом градостроительной политики г. Москвы.

Новый креатив от Галс-Девелопмент: «Готовность №1»

Галс-Девелопмент объявляет о старте весенней рекламной кампании «Готовность №1», посвященной уникальному пулу готовых жилых кварталов и объектов, находящихся на финальной стадии реализации.

Вечные ценности и современный комфорт: архитектурные особенности «старой» Ленинградки

Редакция ГдеЭтотДом.РУ приглашает читателей «прогуляться» вдоль Ленинградского проспекта. В списке престижных столичных мест для проживания данная локация занимает особое положение.

Галс-Девелопмент завершила монолитные работы в административном корпусе МФК Искра-Парк

Компания Галс-Девелопмент завершила монолитные работы в административно-офисном здании АО МКБ Искра в составе городского квартала Искра-Парк, который возводится по адресу Ленинградский проспект, вл. 35.

В квартале Искра-Парк будет установлена зарядная станция для электромобилей

Компания Галс-Девелопмент утвердила проект благоустройства территории городского квартала Искра-Парк.

Компания Галс-Девелопмент приступила к фасадным работам в городском квартале Искра-Парк

Компания Галс-Девелопмент приступила к фасадным работам и монтажу светопрозрачных конструкций в корпусе апартаментов городского квартала Искра-Парк.

Галс-Девелопмент и Группа ВТБ запустили ипотечную программу со ставкой 6,7%

Компания Галс-Девелопмент и Группа ВТБ запустили совместную программу субсидированной ипотеки на покупку квартир и апартаментов бизнес- и премиум- класса с одной из самых выгодных процентных ставок 6,7% годовых на весь период кредитования.

Галс-Девелопмент представит топ-50 квартир и апартаментов на выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

Компания Галс-Девелопмент примет участие в 37-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2017», которая пройдет в Центральном доме художника с 28 сентября по 1 октября 2017 года.

Галс-Девелопмент запустила рекламную кампанию «Этот город наш с тобою»

Компания Галс-Девелопмент запустила новую рекламную кампанию «Этот город наш с тобою», смысловым центром которой стали строки легендарной песни «Александра» из художественного фильма «Москва слезам не верит» (1980 год, режиссер В. Меньшов).

Шорт-лист номинантов Urban Awards 2016

Представляем вашему вниманию долгожданный шорт-лист номинантов Премии Urban Awards 2016.

В жилом квартале «Достояние» утверждены архитектурные решения

Компания «Галс-Девелопмент» получила положительное свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения по объектам нового жилого комплекса «Достояние» в районе Кунцево.

Сайт проекта «Искра-Парк» занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета»

Сайт проекта «Искра-Парк» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета» в номинации «Строительство и недвижимость». Новый сайт проекта разработан весной 2016 года креативным агентством Creative People.

«Галс-Девелопмент»: поступления от продажи недвижимости и аренды в первом полугодии 2016 года составили 12 млрд рублей

Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги работы за I полугодие 2016 года. Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности составили 12 млрд рублей, что на 30% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Поступления от аренды и продаж недвижимости в I квартале 2016 года увеличились на 45%

Компания «Галс-Девелопмент» по итогам I квартала 2016 года зафиксировала рост поступлений от продаж жилой недвижимости и арендной деятельности на 45% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности