по тэгу
Сортировать  по  по
Застройщики строят школы и детсады для жителей новостроек Москвы

До конца текущего года инвесторы должны возвести в городе 1 школу и 4 детских сада. С начала 2019 г. девелоперы уже построили 4 школы общей площадью 33,9 тыс. кв. м и 6 дошкольных образовательных учреждения площадью 9,4 тыс. кв. м.

Доля ипотеки в проектах Маяковский и Big Time превысила 70%

Компания Tekta Group зафиксировала рост активности покупателей, привлекающих для покупки квартир кредит. По итогам I полугодия доля продаж ипотечным заемщикам в проекте Big Time составила 81%, а в ЖК Маяковский – 71%.

Время покупать: скидка Black Friday в Маяковском

Девелопер Tekta Group примет участие в акции Black Friday Real Estate, где представит проект бизнес-класса Маяковский. «Черная пятница» на рынке недвижимости пройдет с 26 по 28 июля.

В Маяковском продана большая часть коммерческих помещений

В ЖК бизнес-класса Маяковский реализовано почти 60% коммерческих помещений, расположенных в стилобатной части здания. Жители смогут пользоваться инфраструктурой, просто спустившись на лифте. Бюджет покупки квартиры в готовом доме стартует от 9 млн рублей. Девелопер проекта – Tekta Group.

В Маяковском откроется фитнес-центр с бассейном

В ЖК бизнес-класса Маяковский выбран оператор фитнес-центра с бассейном. Им стала компания Зебра, имеющая более 40 филиалов в Москве и других городах России. Открытие спортивного клуба запланировано на конец 2019 года.

Как выбрать машино-место в новостройках Москвы?

Покупатели, приобретающие первичное жилье в столице, все чаще задумываются и о покупке машино-места в паркинге будущей многоэтажки.

«Семейные» скидки до 1,1 млн рублей в проектах TEKTA GROUP

Компания Tekta Group объявляет о специальных «семейных» скидках в проектах бизнес-класса Маяковский и Big Time. До 16 июня покупатели могут приобрести трех- и четырехкомнатные квартиры с выгодой до 1,1 млн рублей.

В Маяковском завершается передача ключей новоселам

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о завершении процедуры передачи ключей новоселам жилого комплекса. Ключи вручены почти тысяче собственников квартир в жилом комплексе.

Майская акция в Маяковском

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о спецпредложении для покупателей квартир в проекте. До конца мая в жилом комплексе можно приобрести двухкомнатную квартиру со скидкой до 5%. Максимальная экономия в денежном выражении достигнет 765 тыс. рублей.

TEKTA GROUP: Big Time предпочитают финансисты и банкиры

Компания Tekta Group – девелопер проекта бизнес-класса Big Time – зафиксировала повышенный интерес к проекту Big Time со стороны покупателей, занятых в финансово-банковском секторе. На таких специалистов приходится 56% покупательских заявок. Также немало клиентов из сферы торговли.

«Семейная ипотека» под 6% на весь срок кредитования в проектах TEKTA GROUP

Компания Tekta Group сообщает о старте выдачи «семейной ипотеки» под 6% годовых в проектах Маяковский, Big Time и SPIRES на новых условиях. Теперь льготная ставка действует не 3-8 лет, а в течение всего периода кредитования.

«Семейная ипотека» под 6% на весь срок кредитования

Компания Tekta Group сообщает о старте выдачи «семейной ипотеки» под 6% годовых в проектах Маяковский, Big Time и SPIRES на новых условиях. Теперь льготная ставка действует не 3-8 лет, а в течение всего периода кредитования.

В I квартале доля ипотеки в проектах Tekta Group превысила 60%

Компания Tekta Group зафиксировала повышение доли ипотечных сделок в проектах Маяковский и Big Time. В первом случае этот показатель возрос на 11%, а во втором – на 35%. Увеличение числа сделок произошло на фоне стабильного роста цен в проектах.

В I квартале доля ипотеки в проектах Tekta Group превысила 60%

Компания Tekta Group зафиксировала повышение доли ипотечных сделок в проектах Маяковский и Big Time. В первом случае этот показатель возрос на 11%, а во втором – на 35%. Увеличение числа сделок произошло на фоне стабильного роста цен в проектах.

ЖК Маяковский поставлен на кадастровый учет

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о постановке жилого комплекса на кадастровый учет. Соответствующая запись появилась в государственном реестре недвижимости.

В ЖК Маяковский переданы ключи от первых 400 квартир

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о получении дольщиками проекта ключей от первых 400 квартир. Их владельцы уже начали проведение отделочных работ, при этом продолжается процесс передачи квартир другим покупателям.

Старт продаж машино-мест и кладовок в ЖК Маяковский

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о старте продаж машино-мест и кладовых помещений. В паркинге жилого комплекса представлено свыше 300 личных автостоянок, а также небольших парковок для мотоциклов. Кроме того, в реализацию поступили более 250 кладовок.

Маяковский вышел на «финишную прямую»

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о получении заключения о соответствии (ЗОС) – ключевого документа, необходимого для ввода жилого комплекса в эксплуатацию.

Высотный бизнес-класс: предложение в небоскребах средней ценовой категории выросло на 18,2%

С начала 2018 года рынок первичной недвижимости бизнес-класса пополнился девятью новыми небоскребами. Таким образом, тренд на увеличение высотности новостроек в уходящем году продолжил усиливаться.

Ноябрьское повышение цен в ЖК Маяковский

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК Маяковский – сообщает о плановом повышении расценок в проекте. В конце ноября квадратный метр подорожал в среднем на 2% и достиг 202 тыс. рублей. Максимальное повышение стоимости квартиры в денежном выражении составило 545 тыс. рублей.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности