по тэгу
Сортировать  по  по
Москва готовится к обновлению

В столице открылся сезон благоустройства городских территорий. В ближайшие дни Москву тщательно «умоют» и наведут красоту к лету.

Крост приступил к завершающему этапу создания высотного парка в небоскребах Wellton Towers

Ландшафтный парк в квартале Wellton Park в районе Хорошево-Мневники расположен на стилобате белоснежных небоскребов Wellton Towers на высоте 12 метров. Специалистами ландшафтного треста концерна КРОСТ на территории нового парка, приступили к последнему, завершающему этапу работ.

В Подмосковье обустроят новое место для комфортного отдыха

В этом году Центральный парк культуры и отдыха в Лобне ждут значительные изменения. Подробнее о том, что будет сделано, рассказали в Министерстве благоустройства Московской области.

Возле бизнес-центра OPUS на Дербеневской набережной появится мини-парк

Компания PIONEER благоустроит городское пространство в Даниловском районе. Зоны отдыха с коворкингом, пешеходными дорожками и теннисными столами появятся на территории проекта OPUS — 11-этажного клубного дома на 188 квартир и 13-этажного бизнес-центра класса А.

Новую набережную обустроят в Красногорске

В этом году подмосковные власти пообещали продолжить благоустройство набережной Павшинской Поймы. Всего в этом году в Московской области появятся 6 новых прогулочных зон у воды.

DOGMA вошла в ТОП-3 девелоперов РФ по потребительским качествам ЖК

Федеральный девелопер DOGMA занял 3 место среди крупнейших застройщиков страны по потребительским качествам жилых комплексов, свидетельствуют данные рейтинга ЕРЗ (Единого ресурса застройщиков). Для оценки рассматривались девелоперы, которые на сегодняшний день возводят от 500 тыс. кв.

Лучшие парки страны – в Московской области

Сразу два подмосковных парка стали победителями I Всероссийское парковой премии «Парки России». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

В Даниловском районе завершили благоустройство набережной затона Новинки

На новом участке набережной затона Новинки в рамках реализации ЖК NOW в Даниловском районе в полном объеме смонтировано наружное освещение и архитектурная подсветка, установлены МАФ, высажены деревья и кустарники, выполнено мощение бульвара и дорожек вдоль реки.

К летнему сезону в Подмосковье подготовят почти две сотни парков

Парки и лесопарки Московской области начали готовить к летнему сезону 2024. О том, что ждет жителей и гостей Подмосковья в таких экоостровках нынешними весной и летом, рассказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

MR Group раскрыла детали благоустройства Symphony 34

Девелоперская компания MR Group приступила к благоустройству территории премиального жилого комплекса Symphony 34. Общая площадь работ составляет почти 1,2 га.

В России растет количество комфортных городов

Российские города стали комфортнее почти на 20%. В Минстрое подвели итоги исследования комфортности городов и обновили индексы качества городской среды за 2023 год.

Доступ к воде: на берегу реки стоит только 9% премиальных домов Москвы

Благоустройство и наполнение 53 жилых премиальных проектов, построенных в столице за последние 10 лет, изучили специалисты девелоперской компании Sminex. Оказалось, что прямым доступом к набережной обладают жители лишь пяти из этих комплексов.

Стартовали продажи в элитном квартале Тишинский бульвар

Тихий зелёный элитный квартал Тишинский бульвар с собственным прогулочным бульваром в приватном дворе-парке площадью 2,1 гектара находится в районе исторической Тишинки. Sminex начал строительство первых 11 корпусов, в которых предусмотрено 338 комфортных квартир площадью от 45 до 243 кв. м.

Прогулочный бульвар в бионическом стиле появится в жилом квартале PRIDE

«Зеленые» кабинеты, «фототочка», «световые» деревья и акцентные скамьи – украсят променад, который разместится в центральной части премиального семейного жилого квартала PRIDE, строительство которого в Марьиной роще ведет компания PIONEER.

ЖК AFI Park Воронцовский введен в эксплуатацию

AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ) многоквартирного жилого комплекса AFI Park Воронцовский. Проект возведен в статусном Обручевском районе ЮЗАО Москвы по адресу ул. Академика Челомея, д. 1А, в непосредственной близости от знаменитого Воронцовского парка.

Купаться и загорать прямо в Москве! В столице откроют бассейны под открытым небом

Предстоящим летом москвичи смогут посвятить выходные пляжному отдыху прямо в границах мегаполиса. Для купания и отдыха под открытым небом в городе обустроят примерно два десятка общественных бассейнов.

Пятый корпус семейного квартала iLove в Останкино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Девелопер ГК КОРТРОС получил разрешение на ввод в эксплуатацию пятого корпуса семейного жилого квартала iLove в Останкинском районе Москвы. Новостройке присвоен почтовый адрес: ул. Годовикова, д.11, к.5 (СВАО).

Квартал бизнес-класса Moments получил «зеленый» сертификат по ГОСТу Р

Городской квартал бизнес-класса Moments, строительством которого занимается девелоперская компания FORMA, прошел сертификацию, подтверждающую соответствие жилых объектов экологическим стандартам ГОСТа Р.

Зеленый сквер с дизайнерской площадкой для выгула собак и прибрежная роща появятся в Дорогомилове

В московском районе Дорогомилово появятся новые благоустроенные пространства: напротив станции метро Фили разобьют уютный сквер, воплощающий концепцию pet-friendly, а вдоль набережной будет высажена «дикая» прибрежная роща.

Россияне чаще всего объединяются с соседями для тренировок, настольных игр и прогулок с питомцами

Аналитики группы Самолет выявили ТОП-5 популярных соседских сообществ, проводящих живые встречи. Активнее всего жители российских новостроек участвуют в спортивных комьюнити, группах любителей животных и клубах по настольным играм.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности