по тэгу
Сортировать  по  по
Купаться и загорать прямо в Москве! В столице откроют бассейны под открытым небом

Предстоящим летом москвичи смогут посвятить выходные пляжному отдыху прямо в границах мегаполиса. Для купания и отдыха под открытым небом в городе обустроят примерно два десятка общественных бассейнов.

В Новой Москве заложили капсулу времени Центра сборных команд РФБ

Торжественная церемония закладки капсулы с посланием к потомкам состоялась на строительной площадке первого в стране Центра сборных команд Российской Федерации Баскетбола (РФБ) в ТиНАО.

Центр сборных команд РФБ появится в 2025 году в Новой Москве

Группа Самолет получила разрешение на строительство первого в России Центра сборных команд Российской Федерации Баскетбола (РФБ). Он появится на территории жилого комплекса Новое Внуково уже в следующем году.

Бесплатные парковки, катки, встреча с пандой и другие «подарки» женщинам к 8 марта

Власти Москвы и Подмосковья подготовили приятные сюрпризы для дам и их спутников к Международному женскому дню. Какие подарки от чиновников ждут жителей столичного региона, выяснила редакция ГдеЭтотДом.РУ.

Весна на спорте: какие спортобъекты хотели бы видеть женщины на территории своих жк?

В преддверии 8 марта покупательницы первичного жилья рассказали, какую физическую активность они предпочитают и какие объекты спортивной инфраструктуры хотели бы иметь в шаговой доступности от своей квартиры. Опрос о таких предпочтениях провели специалисты компании Regions Development.

Новые спортобъекты построят в Москве в 2024 году

Более десятка спортивных сооружений возведут в российской столице до конца текущего года. Подробнее о том, в каких районах города появятся новые возможности для занятий спортом, рассказали в столичном Стройкомплексе.

Долголетие и благополучие: MR Group открывает центр красоты и здоровья в Селигер Сити

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса Селигер Сити на севере столицы компания MR Group открывает центр красоты и здоровья сети InLOCA. В его составе — зона активных занятий, банный комплекс с джакузи, процедурные кабинеты, фито-бар и косметический магазин.

Уникальный комплекс с пространством для тренировок по триатлону появится в одном из премиальных ЖК Москвы

Первое фитнес-пространство на рынке новостроек премиального сегмента, ориентированное на людей, занимающихся цикличными видами спорта, появится в GloraX Premium Белорусская.

Самые востребованные жилые комплексы столицы вблизи спортивных кластеров

В Москве в последнее время усиливается тенденция на покупку квартир вблизи знаковых спортивных объектов с развитой досуговой инфраструктурой и организациями, занимающимися развитием детского спорта. Где чаще всего покупают подобное жилье, и сколько оно стоит?

Бассейн, парк с лыжней, каток. Москвичи рассказали какой инфраструктуры им не хватает зимой рядом с домом

Как показал опрос, проведенный в январе аналитиками спортивно-оздоровительного кластера СОЮЗ (Группа Родина) среди москвичей, у 40% в шаговой доступности (у дома или в жилом комплексе) нет ничего кроме качелей, у 23% ¬ только спортивные тренажеры на улице, 16% могут кататься на лыжах или позволить...

И жить, и кататься: названы цены домов рядом с горнолыжными курортами Подмосковья

В зимний период, когда сотни жителей столичного региона отправляются за город для активного отдыха, многие задумываются о том, чтобы приобрести собственный загородный дом недалеко от любимого горнолыжного курорта в Подмосковье.

Теннисный центр рядом с Клубным городом на реке Primavera получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Строительство Теннисного центра на полуострове Покровское-Стрешнево проходило в рамках комплексного развития, проводимого генеральным девелопером территории застройщиком Стадион Спартак. Адрес Теннисного центра: Покровская набережная, дом 8.

Теннисный центр на полуострове Покровское-Стрешнево получил заключение о соответствие (ЗОС)

Теннисный центр площадью 8,5 тыс. кв. м построен в рамках комплексного развития территории полуострова Покровское-Стрешнево генеральным девелопером территории застройщиком Стадион Спартак. Это второй масштабный спортивный объект, построенный девелопером на полуострове.

«Зеленая комната» с воркаутом и спортплощадка с амфитеатром появятся в Дорогомилове

На Кутузовском проспекте появится новая креативная инфраструктура для игровых видов спорта и тренировок. Для ценителей активного образа жизни запланированы «зеленая комната» с воркаут-комплексом и многофункциональная спортплощадка с амфитеатром-трибуной и благоустройством.

В EVO появятся спортивные зоны площадью 1,2 га

На территории жилого квартала EVO спортивные зоны займут 1,2 гектара. Проект, реализуемый федеральным девелопером DOGMA в Реутове, обладает всей необходимой для полноценной жизни инфраструктурой.

Новые катки и праздничная иллюминация: как встречают зиму в столичном регионе

Сразу несколько десятков новых мест для активного зимнего отдыха открыли в первый день зимы в Москве и области. Кроме того, уже началось включение новогодней иллюминации. Подробнее о том, где красиво и интересно отдохнуть в первые дни декабря – в материале редакции ГдеЭтотДом.РУ.

Зима начнется в ноябре! В Москве стартует зимний сезон 2023-2024

Сегодня, 24 ноября, в российской столице официально стартует новый зимний сезон. Город украшен, катки подготовлены, в парках проведена масштабная работа по подготовке мест активного отдыха. Чем удивит и порадует в этом сезоне зимняя Москва, выяснила редакция ГдеЭтотДом.РУ.

В ближайшие годы в Москве построят почти два десятка спорткомплексов

В столице намерены продолжать развитие спортивной инфраструктуры. По словам властей города, спортивные объекты должны становиться доступными все большему числу жителей города. Для этого в ближайшие годы в городе построят около двух десятков таких учреждений.

Новый спорткомплекс открылся на западе Москвы

Жителям Западного административного округа столицы станут доступны новые бассейны и тренажерный зал. Масштабный спорткомплекс Пегас уже готов принять первых посетителей.

До конца года в Подмосковье появится новый масштабный физкультурно-оздоровительный комплекс

На западе Московской области, в Можайске, завершается возведение нового спорткомплекса. По сообщение регионального Минстроя, строительная готовность данного объекта инфраструктуры на сегодня составляет 83%.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности