по тэгу
Сортировать  по  по
Группа Эталон открыла продажи в корпусах 1 и 2 ЖК Нормандия

Группа Эталон открыла продажи апартаментов в двух новых корпусах жилого комплекса комфорт-класса Нормандия, который строится в Лосиноостровском районе СВАО.

Новостройки Москвы: самые продаваемые ЖК в бизнес-классе и массовом сегменте

Объем продаж первичной недвижимости в столице по итогам апреля вырос на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К таки выводам пришли аналитики агентства недвижимости Бон Тон.

Новостройки Москвы: основные тенденции в оформлении входных групп

Последнее время застройщики столичных проектов, реализуемых в массовом сегменте, стали чаще уделять пристальное внимание архитектуре и внешнему облику своих многоэтажек. В частности, обустройство входных групп в недорогих новостройках вышло на качественно новый уровень.

Число мультиформатных новостроек в Москве выросло на 56%

В 2017 году число проектов, объединяющих в своем составе как квартиры, так и апартаменты, в столице выросло на 56% по сравнению с 2016 годом.

Новостройки Москвы: итоги года в сегменте апартаментов

Объем предложения апартаментов на столичном рынке первичной недвижимости за минувший год вырос более, чем на 22%. Стоимость «квадрата» в элитном и премиум-сегментах снизилась, в бизнес-классе осталась прежней, а в массовом сегменте выросла на 2,2%.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности