по тэгу
Сортировать  по  по
ЖК SREDA и микрорайон Домашний - финалисты премии Move Realty Awards!

Два проекта комплексного освоения территории от Группы ПСН вошли в шорт-лист ежегодной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Проект года комфорткласса».

Группа ПСН передала более 500 ключей от квартир в проектах комфорт-класса

В декабре 2018 года были получены разрешения на ввод в эксплуатацию первых очередей ЖК SREDA и ЖК Гринада, а также второго корпуса первой очереди микрорайона Домашний.

Кладовые со скидкой 20% в ЖК Гринада

Компания Метриум сообщает о скидках на кладовые помещения в ЖК комфорт-класса Гринада, расположенном на границе Бутовского лесопарка. При покупке одновременно квартиры и келлера на последний предоставляется дисконт в размере 20%. Таким образом, отдельная кладовая обойдется от 258 тысяч рублей.

Половина самых востребованных новостроек Москвы строятся за пределами МКАД

Столичные проекты комфорт-класса, входящие в ТОП-10 по итогам продаж за 7 месяцев 2018 года, забирают почти половину спроса в своем сегменте, подсчитали аналитики агентства недвижимости Бон Тон.

Гринада стала лидером по темпам продаж в комфорт-классе

За период с января по май 2018 года жилой квартал Гринада показал самый высокий результат по трем округам ЮАО, ЮЗАО и ЮВАО – количество заключенных сделок в проекте достигло 500.

Квартира с видом на Бутовский лесопарк со скидкой 10%

Компания Метриум сообщает о скидках в жилом комплексе комфорт-класса Гринада. До 31 июля покупатели могут приобрести одну из квартир с видом на Бутовский лесопарк с дисконтом до 10%.

ЖК Гринада - один из лидеров продаж

По данным специалистов компании Est-a-Tet, за 5 месяцев 2018 года в Москве (в границах «старой» Москвы) было зарегистрировано 19,1 тыс. договоров долевого участия (без учета юридических лиц и оптовых сделок), что на 47,4% больше аналогичного периода прошлого года.

Топ-10 новостроек Москвы с наибольшим числом ипотечных сделок в I квартале 2018 года

Первый квартал 2018 года побил все рекорды по числу ипотечных сделок, заключенных на столичном рынке жилья. По данным Росреестра, с января по апрель в мегаполисе было зарегистрировано 23 380 ипотечных договора.

В районе Бутовского лесопарка в продажу вышли новые коммерческие помещения

В ЖК комфорт-класса Гринада стартовали продажи первых коммерческих помещений. На выбор представлены как совсем небольшие площади в 40,4 кв.м, так и просторные планировки в 142,9 кв.м. Минимальный бюджет покупки составляет 6,8 млн рублей. Девелопер проекта – Группа ПСН.

Самые «видные» новостройки Москвы в сегменте комфорт-класса

Сегодня порадовать своих жителей красивыми видами из окна могут не только новостройки бизнес-класса и более высокобюджетных сегментов.

Самые «образованные» новостройки Москвы

В преддверии 1 сентября вопрос о доступности и близости детских образовательных учреждений к месту жительства становится особенно актуальным.

Новостройки Москвы массового сегмента становятся все качественней и комфортней

За первые 6 месяцев 2017 года на первичном рынке массового сегмента «старой» Москвы стартовали продажи в рекордном количестве проектов: 18 адресов против 9 за аналогичный период прошлого года. Однако в данном сегменте рынка эксперты отмечают не только количественные, но и качественные изменения.

В жилом квартале Гринада выведены в продажу квартиры с отделкой

Квартиры с готовым ремонтом можно купить в монолитном корпусе квартала. У покупателей есть возможность выбрать один из двух вариантов интерьера. В отделке используются материалы известных брендов из Чехии, Италии, Франции, Португалии, Германии и США.

ЖК Гринада прошел аккредитацию Газпромбанка

ЖК комфорт-класса Гринада аккредитован Газпромбанком. Банк предлагает клиентам ипотечную программу под 10,25% годовых. Девелопер проекта – Группа ПСН. Партнер по реализации комплекса – компания Метриум Групп.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности