по тэгу
Сортировать  по  по
Премиум стал доступнее: в ЖК TATE появилась беспроцентная рассрочка

Купить квартиру рядом с центром в премиальном жилом комплексе теперь можно без переплаты - девелопер ГК КОРТРОС запустил беспроцентную рассрочку на покупку квартир в ЖК TATE.

Покупатели новостроек выбирают ипотеку вместо рассрочки

Эксперты рынка жилья зафиксировали изменения в предпочтениях инструментов для покупки квартир в новостройках. Люди стали чаще выбирать рассрочку, чем ипотеку. Об этом рассказали специалисты направления «Новостройки» ИНКОМ-Недвижимость.

Квартиры в ЖК Обручева 30 — теперь и в рассрочку!

Группа ЛСР сообщает о старте специальной программы в одном из своих проектов. Теперь квартиры в ЖК бизнес-класса Обручева 30 можно приобрести в рассрочку.

Беспроцентная рассрочка на покупку квартиры в 4 очереди ЖК Селигер Сити

Беспроцентная рассрочка до окончания строительства в 3 квартале 2026 года и программа субсидированной ипотеки доступны для покупки квартиры в новой, четвертой очереди ЖК Селигер Сити.

Покупатели элитного жилья стали чаще приобретать квартиры в рассрочку

Покупатели премиального жилья в российской столице стали на 10% чаще выбирать квартиры с рассрочкой от застройщика. К такому выводу пришли специалисты агентства Intermark Real Estate и холдинга РСТИ.

Все лоты ЖК MOD и небоскреба Famous доступны в рассрочку под 0%

Компания MR Group объявила акцию по предоставлению беспроцентной рассрочки на все лоты в ЖК MOD и небоскребе Famous.

Беспроцентная рассрочка на избранные лоты в ДОМе KINETIK

Девелоперская компания UDS запустила беспроцентную рассрочку на избранные лоты в ДОМе KINETIK.

В ЖК Преображенская площадь запущена беспроцентная рассрочка

В жилом комплексе Преображенская площадь стартовала предновогодняя программа беспроцентной рассрочки. До 31 декабря нужно оплатить не менее 20% стоимости квартиры, остальную сумму можно будет внести к моменту ввода ЖК в феврале 2024 года.

В офисных небоскребах iCITY действуют условия по рассрочке

MR Group предлагает рассрочку при приобретении офисов в небоскребах iCITY. Воспользоваться специальными условиями можно до 30 августа 2022 года при первоначальном взносе 30%. Проект возводится в составе делового кластера Москва-Сити и станет яркой доминантой квартала.

Скидка до 10% и беспроцентная рассрочка в ЖК Метрополия

Компания MR Group объявляет о летних скидках до 10% на квартиры и апартаменты в составе второй очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса Метрополия. Максимальная выгода для покупателей составит более 2,4 млн рублей.

Субсидированная ипотека от застройщиков выгоднее, даже при повышении цены

В условиях снижения спроса на рынке недвижимости, застройщики совместно с банками разрабатывают специальные программы для облегчения покупки будущим жителям новостроек. Такие предложения могут повысить цену квартиры, но остаются более выгодными по сравнению с базовыми ипотечными условиями.

Снижение ставок и другие акции на покупку квартир в Клубном городе на реке Primavera

СЗ Стадион Спартак объявил о расширении финансовых инструментов на приобретение квартир в премиальном проекте Клубный город на реке Primavera.

Донстрой предлагает ипотеку от 0,2% годовых

Компания Донстрой снижает ставку по субсидированной ипотеке от девелопера до 0,2% годовых во всех своих строящихся комплексах бизнес-класса: Сердце Столицы, Остров, Событие и Символ и клубном доме премиум-класса Река.

Level Group запускает программу беспроцентной рассрочки

Level Group запускает программу беспроцентной рассрочки на приобретение машино-мест и кладовых в своих проектах.

MR Group предлагает покупателям честные и доступные программы без наценки в ЖК City Bay

Компания MR Group продолжает разработку и развитие уникальных программ, призванных помочь в улучшении качества жизни горожан. В жилом комплексе бизнес-класса City Bay действуют специальные условия на покупку квартиры, которые позволят сэкономить до 1,8 млн рублей.

Квартиры в московских новостройках в рассрочку под 10% годовых

Компания Донстрой запустила новую программу рассрочки от застройщика на приобретение квартир в строящихся объектах. Предложение распространяется на большинство квартир в жилых комплексах Сердце Столицы, Остров, Событие, Река и Символ.

Рассрочка под 0% годовых доступна покупателям квартир в Клубном городе на реке Primavera

СЗ Стадион Спартак продолжат расширять линейку финансовых инструментов для покупки квартир в своем премиальном проекте Клубном городе на реке Primavera. Теперь приобрести недвижимость на первой береговой линии Москвы-реки возможно в рассрочку под 0% годовых.

На московском рынке новостроек растет популярность рассрочки

В последние год-полтора в столице стабильно увеличивается количество сделок с новостройками, оплата жилья в рамках которых происходит в виде рассрочки. По подсчетам аналитиков ГК ФСК, изучивших структуру сделок с «первичкой» с января 2020 г. по март 2021 г, число подобных сделок выросло втрое.

Как сэкономить при покупке квартиры в новостройках?

Выгода при покупке первичной квартиры в столичном регионе сегодня может доходить до 5 млн рублей, рассказали редакции ГдеЭтотДом.РУ эксперты НДВ-Супермаркет Недвижимости.

Беспроцентная рассрочка в ЖК D1

Компания Метриум сообщает о возможности получить беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса D1, который стал архитектурной доминантой Тимирязевского района и всего севера Москвы.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности