по тэгу
Сортировать  по  по
Акция «Скидка за скидкой» в ЖК Фестиваль Парк

Компания Центр-Инвест подготовила специальную летнюю акцию «Скидка за скидкой» на квартиры в жилом комплексе Фестиваль Парк. Современная новостройка расположена в экологичном Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2 и микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19.

Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2019»: как создать объекты с высоким спросом

Организаторы, партнеры и участники 10-ой юбилейной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» подвели основные итоги мероприятия.

ЖК Фестиваль Парк - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»

Жилой комплекс Фестиваль Парк признан победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Итоги премии были объявлены на церемонии награждения победителей 6 июня в Москве, в Triumph Event Hall.

В жилых комплексах компании Центр-Инвест действует акция «Лето в городе»

Компания Центр-Инвест предлагает приобрести квартиры по акции «Лето в городе» в реализуемых проектах: ЖК Фестиваль Парк, расположенном в Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 28 и микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19 и ЖК FoRest, возводимом в районе Ново-Переделкино на...

ЖК Фестиваль Парк вошел в тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости»

Жилой комплекс Фестиваль Парк вошел в шорт-лист финалистов престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Итоги премии будут объявлены на церемонии награждения победителей 6 июня в Москве, в Triumph Event Hall.

Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк введен в эксплуатацию и готов к заселению

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгорстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 28 жилого комплекса Фестиваль Парк. Новостройка располагается в столичном Левобережном районе по адресу: Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2.

ЖК Фестиваль Парк вошел в ТОП-3 самых популярных столичных небоскребов

Жилой комплекс Фестиваль Парк вошел в тройку самых продаваемых столичных небоскребов. Рейтинг составлен аналитиками департамента проектного консалтинга инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.

Новостройки Москвы: рейтинг самых продаваемых ЖК бизнес-класса

В 15 лидирующих по объёму продаж проектах жилья бизнес-класса было реализовано 16% всех квартир в столичных новостройках за I квартал 2019 года, подсчитали в Метриум. Общая выручка застройщиков этих комплексов составила около 30,6 млрд рублей.

В ЖК Фестиваль Парк продлена акция «Комфорт в цене!» со скидкой до 1,8 млн рублей

Компания Центр-Инвест продлевает акцию «Комфорт в цене!» на квартиры в жилом комплексе Фестиваль Парк, расположенном по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует конца 21 апреля 2019 года.

Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк получил заключение о соответствии проекту

Компания Центр-Инвест получила заключение Ростехнадзора о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпус 28 первой очереди строительства ЖК Фестиваль Парк. Новостройка расположена в Левобережном районе по адресу: Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2.

Главные тренды на рынке московских новостроек бизнес-класса

Итоги I квартала на столичном рынке новостроек бизнес-класса подвели аналитики компании Метриум. По их подсчетам, объем предложения сократился на 2,2%, а средняя цена «квадрата» выросла на 0,8% и составила 230 390 рублей.

Компания Центр-Инвест подвела итоги весенней выставки «Недвижимость от лидеров»

Компания Центр-Инвест подвела итоги юбилейной 40-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходила с 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе. За четыре дня работы выставки более 900 клиентов получили консультации наших экспертов.

Стартовала акция «Комфорт в цене!» на квартиры в ЖК Фестиваль Парк

Компания Центр-Инвест продолжает сезон весенних скидок в реализуемых проектах и предлагает воспользоваться акцией «Комфорт в цене!», действующей на квартиры в ЖК Фестиваль Парк.

Центр-Инвест приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе

Компания Центр-Инвест примет участие в юбилейной 40-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров». Выставка будет проходить с 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, д. 4. Стенд компании Центр-Инвест - В5 расположен в центре выставочного зала.

ЖК Фестиваль Парк вошел в ТОП-3 самых покупаемых новостроек

ЖК Фестиваль Парк вошел в тройку самых популярных новостроек, возводимых в границах «старой» Москвы. Жилой комплекс находится в высокой стадии строительной готовности по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19.

К 8 марта в ЖК Фестиваль Парк выгода до 1,8 млн рублей

В ЖК Фестиваль Парк стартовала акция «Весна для любимой», приуроченная к Международному женскому дню. Жилой комплекс находится в высокой стадии строительной готовности по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19.

В ЖК Фестиваль Парк выгода до 1,6 млн рублей по акции «Февраль для любимых»

В ЖК Фестиваль Парк стартовала праздничная акция «Февраль для любимых». Жилой комплекс возводится в столичном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 1,6 млн рублей.

Купи сейчас – плати потом! Как купить квартиру в Москве в рассрочку?

Ипотека остается одним из наиболее популярных способов оплаты стоимости новой квартиры. По итогам 2018 года 57% квартир в столичных новостройках комфорт-класса были приобретены именно с помощью жилищных кредитов.

Стартуют продажи квартир в корпусе 17 ЖК Фестиваль Парк

Компания Центр-Инвест открывает продажи квартир в корпусе 17 ЖК Фестиваль Парк. Новый корпус возводится в рамках первой очереди строительства жилого комплекса в Левобережном районе Западного административного округа Москвы по адресу микрорайон 2 Г, корпус 17.

Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк получил почтовый адрес

Департамент городского имущества города Москвы присвоил почтовый адрес корпусу 28 ЖК Фестиваль Парк. Престижная новостройка получила официальный адрес: Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности