по тэгу
Сортировать  по  по
Весь июль специальные условия покупки недвижимости от INGRAD

Группа компаний Инград информирует о действующих условиях покупки жилья и скидках на квартиры, машино-места и кладовые в московских и подмосковных проектах.

Открыты продажи пентхаусов в ЖК Новочеремушкинская, 17

Группа компаний Инград объявляет о старте продаж уникальных пентхаусов в жилом квартале бизнес-класса Новочеремушкинская, 17, который возводится в Академическом районе столицы.

Квартира с «бонусом». Эксперты выяснили, в каких новостройках Москвы искать жилье с кладовками

Подобные предложения можно встретить почти в каждом втором проекте, возводимом в старых пределах столицы. По данным компании Метриум, кладовки предусмотрены более, чем в 40% ЖК.

ГК Инград открывает продажи коммерческих площадей в ЖК Новочеремушкинская, 17

Группа компаний Инград объявляет старт продаж коммерческих помещений в жилом квартале Новочеремушкинская, 17, который строится в Академическом районе Москвы, недалеко от станции метро «Академическая».

Два центра YOGA PRACTIKA откроются в проектах ГК Инград

Группа компаний Инград и федеральная сеть центров йоги YOGA PRACTIKA объявляют о начале сотрудничества. Первые центры откроются в двух жилых кварталах от ГК Инград – Новочеремушкинская, 17 и Серебряный Парк. Арендатор займет помещения площадью 170 кв. м на первых этажах проектов бизнес-класса.

В ЖК Новочеремушскинская, 17 доступна ипотека от семи ведущих банков по ставке от 6% годовых

ЖК Новочеремушкинская, 17 от ГК Инград уже получил аккредитацию в семи ведущих банках страны, включая специальные условия от ПАО Сбербанк под 9,5% годовых при первоначальном взносе от 15%.

ГК Инград начинает продажи квартир с отделкой в своих московских проектах

Группа компаний Инград запускает новый продукт в своих московских проектах – квартиры с отделкой white box и чистовой отделкой. Для покупателей будут доступны различные варианты цветовых решений и отделочных материалов в двух жилых комплексах девелопера.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности