по тэгу
Сортировать  по  по
Новостройки Новой Москвы: итоги I полугодия

Цены на первичное жилье в Троицком и Новомосковском округах за первые полгода 2019 г. выросли в среднем на 4,4%. Объем предложения за тот же период снизился на 15,8%. Аналитики компании Метриум подвели итоги I полугодия на первичном рынке ТиНАО.

Новостройки в ТиНАО: цены растут, а квартир становится меньше

За первые три месяца текущего года объем предложения на первичном рынке Троицкого и Новомосковского округов сократился на 7,3%, а цены выросли на 2,5%. К таким выводам пришли аналитики компании Метриум, подведя итоги I квартала на рынке жилых комплексов, возводимых на присоединенных территориях.

Старт продаж квартир у пруда!

В продажу выведена 14 фаза строительства города-парка Переделкино Ближнее. Особенностью новой очереди строительства жилого комплекса является его уникальное расположение – на берегу природного пруда, вокруг которого будет разбит современный благоустроенный парк Переделкино Ближнее.

Новостройки Новой Москвы: итоги III квартала

Аналитики компании Метриум подвели итоги III квартала на первичном рынке Новой Москвы. Объем предложения вырос на 10,2%. Средняя цена кв. м скорректировалась вниз на 0,7%.

Новостройки Москвы: успей купить со скидкой!

По подсчетам аналитиков Метриум, сегодня на рынке первичного жилья в московском регионе продается более 1,7 тыс. квартир, покупая которые можно получить бонус за скорость в принятии решения.

Рейтинг московских девелоперов – 2017

На столичном рынке первичного жилья по итогам III квартала 2017 года реализуются 340 жилых и апартаментных комплексов – это проекты более, чем 150 девелоперов. Однако половина всех столичных новостроек приходится всего на 30 крупнейших застройщиков.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности