по тэгу
Сортировать  по  по
Весь июль специальные условия покупки недвижимости от INGRAD

Группа компаний Инград информирует о действующих условиях покупки жилья и скидках на квартиры, машино-места и кладовые в московских и подмосковных проектах.

Массовые новостройки «старой» Москвы: какие проекты дорожают быстрее всех?

Средняя стоимость квадратного метра в стромосковских новостройках массового сегмента по итогам мая 2019 года составила 166,1 тыс. рублей. С начала года данный показатель вырос примерно на 2,5%, подсчитали аналитики компании Метриум.

INGRAD вручил своим клиентам ИнградМобиль, телефоны, скутеры Vespa и другие призы

ГК Инград разыграла среди покупателей стильный автомобиль MINI Cooper с уникальной аэрографией, два скутера Vespa, пять складных велосипедов Shulz, 10 Apple iPhone X и другие призы.

ТОП-10 девелоперов массового сегмента «старой» Москвы с самыми большими объемами продаж

Количество сделок в массовом сегменте московских новостроек (без учета ТиНАО) приблизилось к отметке в 29 тыс. ДДУ. По данным на конец ноября, обработанным аналитиками портала Urbanus.ru, совокупный бюджет сделок оценивается в 233,16 млрд рублей.

Сколько стоит жилье в столичных новостройках в составе ТПУ?

Транспортная доступность и развитая инфраструктура – одни из наиболее важных критериев, которыми руководствуются покупатели при выборе жилья.

В новостройках рядом с будущими ТПУ цены растут быстрее, чем в среднем по рынку

В ближайшие годы в Москве будет построено свыше 130 транспортно-пересадочных узлов. За счет современных и комфортных ТПУ городские власти намерены вывести на новый уровень развития столичный общественный транспорт.

Где купить квартиру в новостройке по доступной цене? Риэлторы назвали самые благополучные районы Москвы

«Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить – еще лучше!» – говорили персонажи известного советского фильма. Чтобы жилось хорошо, при выборе новой квартиры покупатели, прежде всего, обращают внимание на район. Однако крайне важную роль играет и стоимость жилья.

Новостройки Москвы: итоги III квартала в массовом сегменте

Предложение в столичных жилых комплексах массового сегмента за последние 3 месяца сократилось, а цены на такое жилье пошли в рост. К такому выводу пришли аналитики компании Метриум, изучив ситуацию на рынке по итогам III квартала.

Жилые кварталы Филатов луг и Лесопарковый аккредитованы по военной ипотеке от ДОМ.РФ

Сразу два московских жилых квартала от ГК Инград получили аккредитацию по программе «Военная ипотека» от ДОМ.РФ.

Новостройки Москвы: в массовом сегменте предложение сокращается

Объем предложения в строящихся жилых комплексах массового сегменте за месяц сократился почти на 5%, но цены пока особо не растут. К таким выводам пришли аналитики компании Метриум, подводя итоги последнего летнего месяца в данном сегменте.

ГК Инград открывает продажи коммерческих площадей в двух московских ЖК

Группа компаний Инград объявляет старт продаж коммерческих помещений сразу в двух жилых кварталах – ЖК Лесопарковый, строящийся в 100 метрах от станции метро «Лесопарковая», и ЖК Филатов Луг в Новой Москве в 5,5 км от МКАД по Киевскому шоссе.

ГК Инград открыла современный офис продаж жилого квартала Лесопарковый

Группа компаний Инград открыла новый современный офис продаж жилого квартала Лесопарковый, который расположен в 100 метрах от метро «Лесопарковая», а также в непосредственной близости от строительной площадки.

ГК Инград начала продажу квартир в 6 корпусе жилого квартала Лесопарковый

ГК Инград выводит на рынок новый пул квартир в жилом квартале Лесопарковый. Открыты продажи в корпусе № 6, где можно выбрать уютную студию площадью от 24 кв. м или комфортную двухкомнатную квартиру площадью до 61 кв. м.

Новостройки Москвы: названы самые «спортивные» девелоперы

В период проведения в России Чемпионата мира по футболу спорт набирает огромную популярность среди наших соотечественников, а наличие спортивной инфраструктуры на территории жилого комплекса – одним из важных факторов при выборе жилья.

Новостройки Москвы массового сегмента: итоги мая

Объем предложения первичного жилья в массовом сегменте снизился на 2,7%. Средний показатель цены в мае вырос на 0,4% и составил 151 710 рублей за кв. м. К таким выводам пришли аналитики компании Метриум, изучив майские показатели.

Рейтинг застройщиков по объемам продаж в Москве

По итогам апреля 2018 года ГК Инград заняла второе место по продажам первичного жилья в Москве.

Где купить квартиру в Москве по цене до 4 млн рублей?

За последние 3 года доля жилых комплексов массового сегмента, где можно приобрести жилье стоимостью до 4 млн рублей, на рынке новостроек Москвы выросла почти в 6 раз, уверяют аналитики компании Метриум. Они составили обзор столичных проектов с самыми доступными ценами.

Бесплатное такси для клиентов ГК Инград

Группа компаний Инград начала сотрудничество с сервисом Call to Visit, который предоставляет бесплатное такси из любой точки Москвы до офиса продаж компании.

ГК Инград и сеть SPAR объявляют о начале сотрудничества

Группа компаний Инград и розничная продовольственная сеть SPAR объявляют о начале сотрудничества. Супермаркеты сети откроются в жилых кварталах комфорт-класса Лесопарковый и Филатов Луг на площади 450 и 540 кв. метров соответственно.

Рейтинг самых доступных новостроек Москвы по итогам I квартала 2018 года

По итогам первого квартала 2018 года аналитики группы компаний Инград подготовили рейтинг наиболее доступных новостроек Москвы (в пределах МКАД) по минимальному бюджету предложения – до 4 млн рублей.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности